АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2013, 15:02 0
Сегодня, 12 декабря, в группе В определится обладатель второй путевки в плей-офф Лиги Европы.

Анонс. ПСВ – «Черноморец» - смогут ли одесские «моряки» взять Эйндховен?За тур до конца группового этапа в активе ПСВ и «Черноморца» по 7 пунктов, однако голландцы занимают второе место за счет выездной победы – 2:0. Таким образом, сегодня все в руках «моряков», которым нужно побеждать вице-чемпиона Голландии. Если честно, «Черноморец» в этом сезоне удивляет. Мало кто ждал от одесситов успешного выступления в ЛЕ, но Роман Григорчук сколотил боеспособный коллектив. Свою самоотверженность «Черноморец» продемонстрировал в матчах против загребского «Динамо», когда вырывал победу в моменты, когда уже ни кто не верил в успех. Так почему же не сделать это снова?

″...Наша задача — выйти из группы, и команда будет делать все, чтобы выполнить ее. Футболисты готовы к этой игре и для ребят очень важно добиться результата. Это должно будет придать уверенности. Команда готова, мы просматривали матчи и знаем сильные и слабые стороны соперника, - заявил Коку....″ -

ПСВ находится не в лучшей форме, хотя нынешний сезон ясно показывает, что если команда плохо выступает во внутреннем чемпионате, то на евро-арене равных ей нет. «Валенсия», «Анжи», «Тоттенхэм», «Рубин», и это еще не все команды, которые в своих чемпионатах идут совсем не в лидерах. Такая же ситуация с ПСВ, который последний раз побеждал в ноябре.

Анонс. ПСВ – «Черноморец» - смогут ли одесские «моряки» взять Эйндховен?С тех пор подопечные Филиппа Коку проиграли НАКу, «Лудогорцу», «Фейеноорду» и «Витессу». Отметим, что последним ПСВ уступил – 2:6! А вот у «Черноморца» дела в чемпионате Украины складываются как нельзя лучше. Команда занимает 5-е место, и всего на 1 пункт отстает от второй строчки. Если в стане одесситов не произойдет кардинальных перемен, то «моряки» в следующем сезоне вновь будут представлять Украину в еврокубках.

″...Любые кризисы и серии имеют свойство заканчиваются, и кто знает, в какой игре это случится. Потому не обращаем внимания, на это. Те матчи, которые я видел, складывались не в пользу ПСВ по разным причинам, но это были непроигрышные игры, если не считать результатов. Игра команды не говорила о кризисе. У нас много информации о соперника, но я не собираюсь говорить об этом на камеры, это внутрикомандная информация, - заявил Григорчук....″ -

Напомним, что отчетный поединок пройдет в Эйндховене, на стадионе «Филлипс». Начало матча 22:00. Обслуживать встречу доверено испанцу Карлосу Гомесу. Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)