29.11.2013, 12:11 2
Защитник киевского «Динамо» дал комментарий матчу против «Генка».

Тремулинас: «Слабо действовали в атаке»Крайний защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас остался разочарован игрой своей команды против бельгийского «Генка». Бело-голубые уступили не самом грозному сопернику со счетом 1:3, потеряв шансы выйти из группы с первого места. Теперь подопечные Блохина сразятся с венским «Рапидом», в дуэли с которым украинцам хватит и ничьей, чтобы квалифицироваться в 1/16-ю финала. По мнению Тремулинаса «Динамо» очень аморфно действовали в нападении, что предопределило исход не в их пользу.

″...«Мы слабо действовали в атаке, нам явно не хватало остроты и последнего паса. Во втором тайме мы пытались организовать натиск на ворота соперника, но мяч упорно не шел в сетку и оборона «Генка» неожиданно стала для нас непроходимой стеной. В первом тайме у нас было предостаточно моментов, но мы транжирили их и были наказаны сразу тремя пропущенными мячами. Следует провести серьезную работу над ошибками, так играть нельзя», - заявил француз....″ -