29.11.2013, 10:29 0
Наставник «Черноморца» дал комментарий игре с загребским «Динамо».

Григорчук: «Такая победа многого стоит»Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук не скрывал своих эмоций после игры «моряков» с загребским «Динамо» в рамках пятого тура Лиги Европы. Отметим, что после первого тайма южане «горели» балканцам со счетом 0:1, но в результате забили два мяча под занавес противостояния, тем самым возродив свои шансы на попадание в плей-офф. По словам Григорчука, он предчувствовал, что его подопечные добьются положительного исхода, но не ожидал, что это произойдет столь драматично.

″...«Я был бы больше рад, если бы мы побеждали на классе, на мастерстве, но согласен, что такая победа многого стоит. Команда после таких побед стает сильнее в аспекте психологии, в формировании характера и уверенности в себе. Я видел, что мы сегодня, очень много приобрели. В перерыве я предчувствовал, что ребята изменят ситуацию на поле во втором тайме, однако, не ожидал, что все получится столь драматично. В первом тайме все было очень плохо – я просто не понимал, что происходит. Если мы бы играли так и после перерыва, то о футболе не могло быть и речи. Я рад, что футболисты смогли себя перебороть и вывести на свой уровень, хотя бы по движению», - заявил специалист....″ -