29.11.2013, 03:16 0
Испанская «Валенсия» взяла реванш у «лебедей», обеспечив себе место в плей-офф Лиги Европы.

«Валенсия» взяла реванш у «Суонси»После поражения в родных стенах (0:3), «летучие мыши» добились путь и минимальной, но выездной победы. На 20-й минуте встречи Парехо точным ударом поразил ворота Треммеля. «Суонси» может сетовать на отсутствие лидеров, но моментов за 90 минут валлийцы создали не мало. В ходе матча «лебеди» 15 раз били в сторону ворот, из которых 7 в створ Диего Алвеса, однако пробить кипера «Валенсии» не получилось.

За тур до конца группового этапа «Валенсия» обеспечила себе выход в 1/16 финала с первого места. За вторую строчку поспорят «Кубань» и «Суонси». Впрочем, краснодарцам предстоит сыграть против «Валенсии», а «лебеди» будут противостоять «Санкт-Галлену».

Суонси – Валенсия 0:1 (0:1)
Гол: Парехо, 20 – 0:1.