29.11.2013, 03:05 0
Бельгийские гости «Уиган Атлетик Стэдиум» преподнесли один из главных сюрпризов вечера.

«Зюльте-Варегем» неожиданно включается в борьбу за путевку в плей-оффОбыграв в 3-м туре «Марибор» - 1:0, «Зюльте Варегем» решил не останавливаться, и в предпоследнем туре одолел «Уиган». Тем самым бельгийцы не только возродили интригу в борьбе за второе место, но и сдвинули оттуда «Уиган». В отчетном противостоянии зрители стали свидетелями захватывающего матча, в котором ничья была бы справедливым итогом, но победа досталась гостям.

Уже на 7-й минуте Барнетт вывел «Уиган», однако под занавес встречи Азар восстановил равенство на табло. Победу своей команде принес Маланда, который на 88-й минуте отправил второй мяч в сетку ворот Николса – 2:1. За тур до конца группового этапа в активе «Зюльте-Варегема» 7 очков и 2-е место, в то время как «Уиган» с 5 пунктами занимает 3-ю строчку.

Уиган – Зюльте-Варегем 1:2 (1:1)
Голы: Барнетт, 7 – 1:0, Азар, 37 – 1:1, Маланда, 88 – 1:2.