28.11.2013, 23:29 1
Казанский «Рубин» провел предпоследний матч на групповом этапе Лиги Европы.

Немотивированная ничья «Рубина» в матче с «Марибором»Родных стенах подопечные Курбана Бердыева принимали «Марибор». Накануне игры наставник «гранатовых» заверил, что, несмотря на решенные задачи, команда выйдет с мыслью о победе. Была ли она в головах футболистов сказать сложно, но допускать такие ошибки, как под занавес встречи непозволительно. Если в Словении «Рубин» одержал победу, то в родных стенах довольствовался лишь ничьей.

Под занавес первого тайма Тахо вывел казанцев вперед, и казалось, что этот момент станет отправной точкой, но не вышло. Свои моменты хозяева не реализовывали, а на 86-й минуте поплатились. Шароном поскользнулся вблизи своей штрафной площади, а подобравший мяч Мезга вколотил его в сетку ворот. Итоговый счет - ничья (1:1).

Рубин – Марибор 1:1 (1:0)
Голы: Натхо, 43 – 1:0, Мезга, 86 – 1:1.