8.11.2013, 02:39 0
Если в чемпионате Украины у киевлян не все ладится, то на евроарене все не так плохо.

«Динамо» делает еще один шаг к плей-офф Лиги ЕвропыПосле четырех туров «Динамо» занимает второе место в группе, и сохраняет отличный шансы на выход в плей-офф. В отчетном матче подопечные Олега Блохина, у которого, по сути, нет права на ошибку, встречались с ФК «Тун». Хозяева заставили киевлян понервничать, но это самое большее, что им удалось. Гости добились победы – 2:0, а футболисты «Туна» им в этом помогли.

На 28-й минуте Лукас Шенкель срезал мяч в собственные ворота, а после перерыва свое слово сказал Андрей Ярмоленко. Игрок «Динамо» здорово исполнил штрафной удар, и Февр был вынужден вытащить мяч из сетки собственных ворот. В оставшееся время хозяева ничего путного придумать не смогли. В итоге киевское «Динамо» увозит важные три очка.

Тун – Динамо К 0:2 (0:1)
Голы: Шенкель, 28 – 0:1 (автогол), Ярмоленко, 69 – 0:2.