3.10.2013, 21:13 0
Краснодарская «Кубань» потерпела второе поражение на групповом этапе Лиги Европы.

«Кубань» проигрывает «Валенсии» и ждет нового тренера?После проигрыша в выездном матче от «Санкт-Галлена» - 0:2, подопечные Доринела Мунтяну уступили в родных стенах испанской «Валенсии». Итоговый счет матча (2:0), и «Кубань» опускается на последнее место, а «летучие мыши» временно выходят в лидеры группы А. Отметим, что это уже второе поражение краснодарцев к ряду. В минувшем туре чемпионата России «Кубань» уступила «Волге» - 0:1. В такой ситуации как-бы Доринелу Мунтяну не лишиться своего тренерского кресла.

Что касается отчетного поединка, то судьба матча была решена в последние 20 минут. Сначала на 73-й минуте отличился вышедший на замену Пако Алькасер, а точку в матче на 81-й минуте поставил Софиан Фегули – 2:0. На 83-й минуте Эвелин Попов мог отыграть один мяч, но кожаная сфера прошла рядом со штангой.

Кубань – Валенсия 0:2 (0:0)
Голы: Алькасер, 73 – 0:1, Фегули, 81 – 0:2.

Текстовый обзор матча Рубин - Зюльте-Варегем.