АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2013, 16:39 0
Главный тренер «Пандурий» верит в успех своей команды в матче с украинским клубом.

Пустаи: «Не страшимся «Днепра»Наставник румынского «Пандурий» из Тыргу-Жиу Кристиан Пустаи, считает, что его команду рано списали со счетов перед предстоящим поединком с украинским «Днепром». Специалист отмечает класс подопечных Хуанде Рамоса, однако, делает акцент на том, что у румын тоже есть свои козыри, которые они готовы использовать в схватке с сине-бело-голубыми. Отметим, что для «Пандурий» это первый еврокубковый опыт на столь высоком уровне.

″...«Хочу сказать, что матч будет для нас очень тяжелым, как и все игры, которые у нас были в еврокубках. Но я не могу кого-то выделить отдельно. Обратил внимание на то, что "Днепр" показывает сильную командную игру, и у него хорошо взаимосвязана оборона и атака. Да, они выше классом и опытнее нас, однако игроки «Пандурий» не страшатся «Днепра» и готовы показать все на, что способны, умело использовав свои козыри», - заявил Пустаи....″ -

Отметим, что в последние десять лет украинские клубы частенько терпели неудачи с румынскими командами, и судя по всему, «Пандурий» готовы продолжить эту традицию.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)