АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2013, 11:46 0
Одесский «Черноморец» находится в Хорватии, где сегодня, 19 сентября, проведет первый в истории матч группового этапа Лиги Европы.

Анонс. «Динамо З» - «Черноморец» - смогут ли хорваты преодолеть украинскую зависимость?«Морякам» предстоит сыграть против, до боли знакомого «Динамо», правда не киевского, а загребского. Это будет первое очное противостояние, однако для хорватов станет девятым поединком против украинских клубов. Статистика выглядит печальной. «Динамо» из 8 матчей проиграло 6, а еще 2 завершило вничью. Что касается «Черноморца», то одесситы проводят свою первую игру против хорватской команды. Ранее с хорватскими клубами «моряки» не встречались.

″...На групповом этапе уровень команд выше. Что-то прогнозировать сейчас нет смысла. Мы впервые играем в основной стадии, и нам интересно как команда будет смотреться в компании с «Валенсией», «Суонси» и «Динамо». Мы не будем ничего обещать. Главное выходить и показывать свою игру, - сказал Роман Григорчук в преддверии матча....″ -

Анонс. «Динамо З» - «Черноморец» - смогут ли хорваты преодолеть украинскую зависимость?Несмотря на то, что у «Динамо» больше еврокубкового опыта, у «Черноморца» после серии квалификационных матчей его стало не меньше. В текущем розыгрыше одесситы провели уже шесть матчей, так что противостояние с хорватами станет седьмым. Напомним, что украинцы стартовали со второго круга. Всего же «Черноморец» на европейской арене в свое истории провел 11 матчей, однако на выезде побеждал лишь однажды. В 2007 году был повержен солигорский «Шахтер» - 2:0.

″...Нам предстоит играть против сильного соперника. Мы следили за их выступлением в чемпионате, и то, что «Черноморец» опережает «Динамо» и «Шахтер», говорит о многом. У нашего соперника нет звезд, но они сильны как коллектив. Мы должны подойти максимально собранно к этой игре, заявил наставник «Динамо» Бранко Иванкович....″ -

Напомним, что матч пройдет в Загребе, на стадионе «Максимир». Начало встречи 21:00. Обслуживать встречу будет турецкий арбитр Хюсейин Гечек. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)