АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2023, 16:30 1
Бывший игрок «Ромы» Антонио Кассано раскритиковал стиль игры Жозе Моуринью после выхода «волков» в финал Лиги Европы.

Кассано о выходе «Ромы» в финал ЛЕ: «Молодцы, но вы играли дерьмово»«Я начну с того, что я очень счастлив, потому что я люблю «Рому». Но не должно быть такого, чтобы с самого начала и до конца были драки и споры. Они падали на землю и не отыграли и половины времени из 98 минут.

Тренер скажет, что это нечто особенное, но, как сказал Наполеон, лучше быть удачливым командиром, а не сильным. И Моуринью очень удачливый, это впечатляет. Он отстой, но все будут говорить, что в прошлом году он выиграл Лигу конференций, а теперь вышел в финал ЛЕ. Что он продолжает добиваться результатов.

Я должен говорить о футболе и анализировать игру. Она была довольно стыдной. Вообще не могу понять такого. Но что Моуринью скажет? Я дошел до финала, я победил, мне насрать. Молодцы «Рома», но вы играли дерьмово», – сказал Антонио Кассано в эфире своего проекта Antonio Speaks.

Напомним, что в ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Байером» «Рома» удержала нулевую ничью, нанеся всего один удар по воротам, и тот неточный.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)