7.10.2022, 09:20 0
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Бетиса» (1:2) в третьем туре Лиги Европы.

Моуринью: «Рома» не заслуживала поражения от «Бетиса», нам больно»«Игроки «Бетиса» были техничнее нас, особенно в первом тайме, но у нас было больше опасных моментов, и это противоречие игры причиняет нам боль, ведь мы имели возможность забить. Я легко признаю, что это команда с повышенным качеством владения мячом, и это доставляло нам проблемы в первом тайме, но после этого все шансы были у нас. Дзаньоло попал в каркас ворот, Браво сделал сэйв, мы упустили два невероятных момента, особенно с Кристанте.

Я думаю, что ничья была бы логичным результатом. «Бетис» был очень рад забить гол в конце. Больно, потому что, хотя это было не очень хорошее выступление, команда не заслуживала поражения», - приводит слова Моуринью Football Italia.