АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2013, 21:45 0
Наставник «Кубани» поделился ожиданиями от завтрашнего матча с «Фейеноордом».

Мунтяну: «В Роттердаме нужно будет уделить большое внимание обороне»Завтра в голландском Роттердаме в рамках четвертого раунда Лиги Европы сойдутся местный «Фейеноорд» и краснодарская «Кубань». Отметим то, что в первом поединке подопечные Доринела Мунтяну праздновали минимальную победу – единственный гол во встрече забил форвард «казаков» Ибраима Бальде. Румынский специалист в преддверии противостояния на «Де Кейп» пообщался с журналистами, рассказав им в каком ключе должна действовать его команда, чтобы добыть приемлемый исход.

″...«Хочу сказать, что мы все понимаем ответственность момента, понимаем, что осталось сделать один шаг для того, чтобы выйти в группу. Перед нами очень титулованный соперник, обладающий богатой историей. Но мы завтра не будем смотреть на титулы. Завтрашний матч будет отличаться кардинально от игры недельной давности. «Фейеноорд» будет играть дома, при поддержке тысяч своих болельщиков. «Фейеноорд» может сыграть хорошо или не очень, но нам не стоит зацикливаться на сопернике. Нужно сосредоточиться на своих действиях, приложить все усилия, чтобы добиться результата. Отмечу, что крайне дисциплинированно нужно будет действовать в оборонительных порядках», - заявил Мунтяну....″ -

Отметим то, что нынешний розыгрыш Лиги Европы является первым в истории российского клуба, который доселе никогда не пробивался в еврокубки.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)