АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2022, 11:17 0
Наставник римских «волков» - о предстоящем матче плей-офф Лиги конференций с норвежским клубом.

Моуринью: «Осенний разгром в матче с «Буде-Глимтом» не повторится»Жозе Моуринью заявил, что результат будущего матча в Норвегии будет иным, нежели был осенью прошлого года, когда «Рома» нанесла визит «Буде-Глимт» в рамках группового турнира. Тогда, напомним, итальянцы потерпели разгромное поражение со счетом 1:6. Вторая встреча команда в Италии завершилась ничьей со счетом 2:2.

«Я рад вернуться сюда, надеюсь, в этот раз все пройдет куда лучше, чем осенью. Мне никогда не нравились матчи на искусственном газоне, игры на натуральном покрытии - это совсем другой вид спорта. Впрочем, никаких оправданий, в плей-офф два матча, а мы хотим попасть в полуфинал.

Мы уважаем «Буде-Глимт». Эта команда доказала свою силу на нашем поле в групповом этапе, но по сравнению с октябрем прошлого года «Рома» изменилась. Некоторых футболистов уже нет в составе. Мы тоже уже выглядим по-другому, так что разгром вряд ли повторится. Да, у «Буде-Глимт» тоже есть изменения в составе, но, в целом, команда осталась прежней. Мы же стали сильнее, и я надеюсь, что это поможет нам», - цитирует Моуринью Football Italia.

Матч «Буде-Глимт» - «Рома» состоится сегодня, в четверг 7 апреля, начало - в 22:00.
0
Автор: SharadkinФото: Рома / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)