АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2021, 08:07 0
«Железнодорожникам» необходим максимум, чтобы не попрощаться с надеждой выйти в плей-офф.

«Локомотив» - «Лацио». 25.11.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги ЕвропыМосковская команда в турнирной таблице группы Е Лиги Европы занимает пока четвертое место, имея в активе 2 очка. У «Лацио» 5 пунктов и вторая позиция. Между «Локомотивом» и «лациале» располагается «Марсель», на поле которого команде Маркуса Гисдоля предстоит 9 декабря завершить борьбу на групповой стадии. Лидирует же «Галатасарай», у которого в наличие 8 пунктов.

Поединок «Локомотива» и «Лацио» состоится в четверг, 25 ноября, в Москве на стадионе «РЖД Арена» вместимостью 27 320 зрителей. Начало – в 20:45 мск. Команды рассудит португальский арбитр Артур Диаш.

«Локомотив»

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы «железнодорожники» на своем поле поделили очки с «Марселем» - 1:1. Далее у них последовали выездное поражение 0:2 от «Лацио», а также гостевое со счетом 0:1 от «Галатасарая». А в ответной игре со стамбульцами «Локомотив» смог разжиться очередным зачетным пунктом, сыграв вничью 1:1. Таким образом, московская команда не имеет еще в нынешней еврокампании ни одной победы.

Впрочем, без побед в еврокубках «Локомотив» уже давно. Крайняя встреча с «Галатасараем» стала 15-й игрой кряду, в которой москвичи не смогли победить. Последнюю победу в еврокубках «железнодорожники» одержали аж в сентябре 2019 года. Тогда на выезде со счетом 2:1 ими был обыгран «Байер».

Не лишним будет заметить, что в настоящий момент в турнирной таблице чемпионата России подопечные Гисдоля занимают 4 место, имея в активе 25 очков после 15 сыгранных встреч (6 побед, 7 ничьих, 2 поражения). В минувший уик-энд «Локомотив» на своем поле проиграл 1:2 «Ахмату», а до этого у него была ничья 1:1 в московском дерби со «Спартаком».

«Лацио»

Коллектив Маурицио Сарри в 1-м туре текущей кампании Лиги Европы проиграл на выезде «Галатасараю» - 0:1. Однако он по-быстрому реабилитировался, сумев на своем поле одолеть «Локомотив» - 2:0. Затем у «Лацио» состоялись две ничьи в противостояниях с «Марселем» - 0:0 на своем поле и 2:2 в гостях.

После ничьей во второй встрече с «провансальцами» римляне провели два матча в национальном чемпионате. 7 ноября они дома разгромили «Салернитану» (3:0), а после паузы на матчи сборных, то есть – 20 ноября, также в родных стенах уступили «Ювентусу» (0:2). В турнирной таблице Серии А «Лацио» нынче занимает 6-е место. В 13 матчах (6 побед, 3 ничьи, 4 поражения) команда Сарри набрала 21 очко.

История взаимоотношений

Встреча первого круга текущей Лиги Европы – премьерное очное противостояние «Лацио» и «Локомотива». Игра, которая состоялась 30 сентября в Риме, напомним, завершилась победой хозяева со счетом 2:0. На 13-й минуте римлян вывел вперед Башич, а 38-й отличился Патрик, установивший, как оказалось, победный результат.

Прогноз на матч

Согласно мнению экспертов, в матче больше шансов на победу у «Лацио». Вероятная победа римлян оценена коэффициентом 1,80, тогда как возможный выигрыш «Локомотива» имеет коэффициент 4,70. Ничья котируется коэффициентом 3,75.

«Лациале» в трех из четырех матчей текущего евросезона в Лиге Европы забивали минимум один гол. Маловероятно, что «железнодорожники» смогут сдержать атаку итальянцев. Самим же москвичам необходим положительный исход игры, а значит, они также будут обязаны искать пути к воротам гостей. Поэтому, вероятнее всего, в матче смогу отличиться обе команды.

Ставка: обе забьют (1,89)
0
Автор: SharadkinФото: Локомотив Москва / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)