АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2021, 16:04 0
Бывший наставник «красно-белых» - о предстоящей игре команды в Лиге Европы.

Каррера огласил свой рецепт успеха «Спартака» в предстоящем матче с «Наполи»Массимо Каррера заявил, что у москвичей есть шансы на положительный исход предстоящей игры с «Наполи» в 5-м туре группового стадии Лиги Европы.

«Я думаю, что «Спартак» способен обыграть «Наполи», как они это сделали в первом матче. У них есть для этого все возможности и качества. «Красно-белые» должны провести матч осторожно, без ошибок. Особенно аккуратными надо быть в обороне, потому что атака у «Наполи» очень грозная, даже при потере ключевых игроков. Важны в первую очередь командные действия, с помощью них можно бороться с таким соперником.

Что касается шансов на выход из группы, то предстоящий матч будет самым важным для достижения этой цели: только при победе над «Наполи» они смогут этого достичь. Будет тяжело, но «Спартаку» нельзя терять очки», — цитирует Карреру Sport24.

Игра «Спартак» - «Наполи» состоится в среду, 24 ноября, начало – в 18:30 мск. Неаполитанцы в настоящий момент лидируют в группе С, имея в своем активе 7 очков. Московский «Спартак» замыкает турнирную таблицу с четырьмя набранными баллами.
0
Автор: SharadkinФото: Спартак Москва / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)