4.11.2021, 22:40 0
Завершились первые матчи 4-го тура Лиги Европы.

Лига Европы. «Локомотив» сыграл вничью на поле «Галатасарая», «Наполи» в гостях разгромил «Легию»В группе Е московский «Локомотив» в Стамбуле разошелся миром с местным «Галатасараем» - 1:1. Ничья, впрочем, понизила шансы «железнодорожников» на выход в плей-офф. В таблице лидирует «Галатасарай» (8 очков), «Локомотив» (2 пункта) – четвертый. Второе место у «Лацио» (4 очка, 3 матча), третье – у «Марселя» (3 очка, 3 матча).

Отметим также четвертую кряду победу «Лиона», который на этот раз обыграл пражскую «Спарту» - 3:0. Французы остаются лидерами группы А, и гарантировали себе место в стыковых поединках.

В группе С, где выступает московский «Спартак», «Наполи» одержал волевую победу на поле «Легии» - 4:1. Неаполитанцы с 7 очками в активе занимают в таблице 1 место, поляки идут за ними с 6 пунктами. Далее располагаются «Лестер» (4 очка) и «Спартак» (3 пункта), которые провели на один матч меньше.

Лига Европы. 4-й тур

Группа А

«Лион» - «Спарта» Прага – 3:0
Слимани, 61 (1:0). Слимани, 63 (2:0). Экамби, 90+2 (3:0).

«Брондбю» - «Рейнджерс» - 1:1
Балогун, 45 автогол (1:0). Хаджи, 77 (1:1).

Группа В

«Монако» - «ПСВ» - 0:0

«Реал Сосьедад» - «Штурм» - 1:1
Янтшер, 38 (0:1). Сорлот, 53 (1:1).

Группа С

«Легия» - «Наполи» - 1:4
Эмрели, 10 (1:0). Зелиньски, 53 (1:1). Мертенс, 75 пенальти (1:2). Лосано, 79 (1:3). Унас, 90 (1:4).

Группа D

«Олимпиакос» - «Айнтрахт» - 1:2
Эль-Араби, 12 (1:0). Камада, 17 (1:1). Хауге, 90+2 (1:2).

Группа Е

«Галатасарай» - «Локомотив» - 1:1
Фегули, 43 (1:0). Камано, 73 (1:1).

Группа Н

«Генк» - «Вест Хэм» - 2:2
Пэинтсил, 5 (1:0). Бенрахма, 59 (1:1). Бенрахма, 82 (1:2). Соучек, 88 автогол (2:2).