АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2021, 15:47 0
Наставник «Локомотива» рассказал о планах и ожиданиях от встречи с «Марселем».

Николич: «Группа у нас качественная и интересная»В четверг, 16 сентября, «железнодорожники» Москвы в стартовом туре группового турнира Лиги Европы схлестнутся с провансальцами. Матч состоится в российской столице, начало – в 19:45 мск.

Марко Николич заявил, что его подопечные подходят к игре в хорошем функциональном состоянии, а впереди их ждут выступление в группе уровня Лиги чемпионов.

«Хорошо начали сезон, команда находится в хорошей форме. Группа у нас качественная и интересная. Самая качественная группа Лиги Европы - почти уровень Лиги чемпионов. Качественно усилились все команды. С «Марселем» будет очень интересный матч. У них есть особенный тренер, Сампаоли активно принимает участие в каждой игре. 100% знаю, что ребята будут выкладываться полностью, покажут дерзость и уверенность.

Важно начать хорошо. Нужна удача, но ее надо заслужить. Рад, что допустят 30% болельщиков. Я гордился, когда в Европе все было закрыто, а мы играли с фанатами. Это будет совсем другая игра. Уверен, что нас хорошо поддержат», - цитирует Николича «Чемпионат».

0
Автор: SharadkinФото: Локомотив Москва / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)