АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2021, 10:44 0
Билет на матч в Польше можно приобрести до 7 мая.

Официально: финал Лиги Европы будет с болельщиками на трибунахУЕФА официально заявляет, что финал Лиги Европы в польском Гданьске пройдет с болельщиками на трибунах. Количество мест будет ограничено 9,5 тысячами.

Из-за пандемии коронавируса матчи в чемпионате Польше проходят без зрителей. Однако ожидается, что в мае ситуация изменится.

Польские власти подтвердили УЕФА, что 25 процентов вместимости стадиона в Гданьске будет доступно болельщикам для финала Лиги Европы. Финал состоится 26 мая. Финалисты получат по 2000 билетов, еще 2000 билетов поступят в продажу. Стоимость билетов колеблется от 40 до 130 евро.

Прием заявок на приобретение билетоы заканчивается 7 мая в 14:00 CET. При подаче заявки одно лицо может претендовать максимум на два билета. Билеты не продаются в порядке живой очереди. Все корректные заявки, поданные в срок, на равных правах примут участие в жеребьевке.

УЕФА сообщает, что зрителям из-за рубежа при въезде в Польшу нужно будет соблюдать все ограничения и требования, действующие на тот момент. Послаблений для владельцев билетов на матч не будет.

Чтобы пройти на стадион, надо будет соблюсти нормы местного законодательства. Местные власти утвердят их на этой неделе. Возможно, потребуется предоставить сертификат вакцинации или отрицательный тест на COVID-19.
+2
Автор: dinamo_1980Фото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)