29.04.2021, 21:56 0
Стенограмма первого поединка полуфинала Лиги Европы УЕФА.

«Манчестер Юнайтед» – «Рома» – 6:2. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Полуфинал. Первый матч.

«Манчестер Юнайтед» – «Рома» - 6:2

Голы: Фернандеш, 9, Кавани, 48, 64, Фернандеш, 71 (пен.), Погба, 75, Гринвуд, 86 – Пеллегрини, 15 (пен.), Джеко, 34

Предупреждение: Погба, 51 – Вильяр, 50, Смоллинг, 61

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Фред (Матич, 83), Мактоминей – Погба, Фернандеш (Мата, 89), Рашфорд (Гринвуд, 76) – Кавани.

Запасные: Грант, Хендерсон, Байи, Диалло, Джеймс, Алекс Теллес, Уильямс, ван де Беек, Туанзебе.

«Рома»: Лопес (Миранте, 27) – Ибаньес, Кристанте, Смоллинг – Спинаццола (Б. Перес, 37), Верету (Вильяр, 7), Диавара, Карсдорп – Мхитарян, Пеллегрини – Джеко.

Запасные: Фусато, Сантон, Майораль, Кумбула, К. Перес, Чьерво, Дарбо.

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, две минуты.
89 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Фернандеша сменил Мата.
86 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кавани запустил Гринвуда в правый фланг штрафной, после чего Мэйсон пробил в дальний!
83 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Матич сменил Фреда.
82 мин. Юнайтед не отдает мяч соперникам, которые играют без замен.
79 мин. Фред сходу пробил в сторону от дальней штанги, завершив скидку партнера с левого фланга.
76 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Гринвуд вышел вместо Рашфорда.
75 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бруну исполнил мягкую подачу с правого фланга в центр штрафной, а Погба пробил головой в правый угол!
74 мин. Кавани получил пас в центр чужой штрафной, но Ибаньес не дал ему пробить.
71 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фернандеш пробил с пенальти в левый угол!
70 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рашфорд простреливал с правого фланга во вратарскую, где Смоллинг умудрился сбить Кавани.
68 мин. Рома разыгрывает мяч на своей половине.
66 мин. МОМЕНТ! Джеко подрезал подачу с правого фланга в сторону ворот, но де Хеа все прочитал.
64 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел Ван-Биссаки с правого фланга Миранте перевел точно на ногу стоящего перед ним Кавани!
61 мин. Смоллинг жестко встретил Фернандеша у центральной линии. Желтая.
59 мин. Пеллегрини упустили в правом фланге своей штрафной защитники, но к прострелу партнера Джеко в центре не успевал.
57 мин. МОМЕНТ! Диавара в центре поля подарил мяч сопернику, но Мактоминей не смог направить мяч мимо Ибаньеса передачей на пустые ворота для Погба!
55 мин. Подачу Бруно с левого фланга защитники вынесли на угловой.
53 мин. МОМЕНТ! Кавани запустил мяч над воротами, в центре штрафной завершив прострел с левого фланга от Фернандеша.
51 мин. Погба ударил Миранте рукой в лицо, выскакивая на заброс партнера из глубины, который уже забрал голкипер. Зачем?
50 мин. Вильяр в центре поля вкатился в ноги Погба. Да еще и в колено попал. Желтая.
48 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кавани получил алаверды от Фернандеша в центр чужой штрафной в ходе контратаки, которую начал от центра поля Погба, после чего пробил в правый верхний угол!
46 мин. Фонсека не стал пользоваться заменами в перерыве и больше не сможет влиять на ход поединка таким способом.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+5 мин. МОМЕНТ! Ибаньес на ровном месте подарил мяч соперникам, отдав передачу в правый фланг своей штрафной на Кавани, но форвард даже с двух попыток не пробил Миранте!
45+2 мин. Джеко поджал Линделефа в левом фланге атаки, но мяч ушел за лицевую именно от него.
45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, пять минут.
44 мин. Кавани поймали в оффсайд при забросе в левый фланг атаки.
43 мин. Юнайтед делает акцент на контроле в конце первого тайма.
41 мин. Джеко в центре поля подсек ноги Ван-Биссаки.
40 мин. Рома на своей половине контролирует мяч.
37 мин. ЗАМЕНА У РОМЫ. Да что же происходит с этой командой?! Спинаццола заменен на Бруно Переса из-за травмы. Фонсека без замен.
34 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Спинаццоле с левого фланга подать не дали, после чего он сбросил Мхитаряну, Генрих нашел в штрафной Пеллегрини, который прострелил на Джеко под тычок коленом!
31 мин. Смоллинг вынес из штрафной подачу Бруну с углового на левом фланге в район ближней штанги.
29 мин. Вильяр и Карсдорп не разобрались с мячом в правом фланге атаки.
27 мин. ЗАМЕНА У РОМЫ. Пау Лопеса заменил Миранте.
26 мин. У Лопеса выбито плечо. Полевые с таким не играют, а вратари – так и подавно.
25 мин. МОМЕНТ! Пау парировал в сторону от себя удар Погба со входа в левый фланг штрафной, но получил при этом травму!
24 мин. Рашфорд с правого фланга прорвался в штрафную очень здорово, но что это за «ковырялочка» от Бруну в завершении?
22 мин. Бруну со штрафного в правом фланге пробил намного выше правой девятки.
20 мин. Рукой сыграл Ван-Биссака, в подкате доставая мяч в правом фланге атаки.
19 мин. Пеллегрини открывал в оффсайд в центр чужой штрафной, да и пас от Мхитаряна был перехвачен.
17 мин. Погба был лишен мяча в правом фланге атаки подкатом Спинаццолы.
15 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Точно в левый нижний угол пробил Пеллегрини с пенальти!
13 мин. ПЕНАЛЬТИ! В руку Погба попал мяч, после прострела Карсдорпа от лицевой с правого фланга штрафной.
11 мин. Передача низом со штрафного от Бруну с правого фланга была прочитана.
9 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Погба прошел в левом фланге трех соперников, отдал на Кавани в хону перед штрафной, а тот в касание отправил Фернандеша в левый фланг штрафной. Переброшен Пау!
7 мин. Нет обострения в нашем поединке, но уже Манчестер с мячом.
5 мин. ЗАМЕНА У РОМЫ. Верету заменен на Вильяра.
4 мин. Все. Верету попытался разбегаться, но в итоге лег на газон.
2 мин. Ой-ой-ой! Верету получил повреждение бедра, принимая передачу в правый фланг. На ровном месте травма.
1 мин. Смотрим за атаками Ромы на старте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 29-го апреля, состоится поединок первый поединок полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся «Манчестер Юнайтед» и римская «Рома». Матч пройдет в Манчестере (Англия), на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 21:00 (CET).

В текущем сезоне английский след можно было отыскать в абсолютно любой полуфинальной еврокубковой дуэли. Даже больше, коллектив Уле-Гуннара Сульшера находится в числе явных фаворитов на завоевание трофея Лиги Европы, но для этого «Красным дьяволам» еще необходимо пробить в финал через матчи против римской «Ромы». Команда Паулу Фонсеки отвратным образом играет на внутренней арене, но свой путь в еврокубках таки сумела проложить до достаточно высокой стадии. Беда только в том, что «волки» исторически плохо играют против «Юнайтед», и в контексте предстоящей игры они точно не будут находится в статусе фаворитов пары.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Рома».