АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2021, 00:23 0
Специалист недоволен выступлением своей команды.

Луческу о матче с «Вильярреалом»: «Все решают детали»Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». «Бело-синие» уступили дома со счетом 0:2.

«Мы встретили сильную команду, у которой большой международный опыт. Она представляет сильный чемпионат, играет каждый год в еврокубках. «Вильярреал» удачно воспользовался своими шансами, наши защитники ошибались в обороне. Этими ошибками воспользовались техничные игроки «Вильярреала». Все заключалось в голе. Если бы Цыганков забил на первых минутах игры, по-другому сложилась бы игра. Все решают детали.

«Вильярреал» победил заслуженно. Забей Цыганков – все могло пойти по-другому. Голы со стандартов? Невнимательность и отсутствие опыта. Наши защитники молодые, поэтому их застают врасплох такие опытные футболисты. Во втором голе Бущан среагировал на удар, но защитники должны были сыграть лучше. Нам нужно было перекрывать подачи с флангов. Мы знали, что они хорошо играют головой.

Я ребятам сказал играть с улыбкой на лице и с радостью воспринимать футбол. Никто не ожидал, что мы столь высоко поднимемся в еврокубках. Каждая игра для них – это бонус», – приводит слова специалиста ТК «Футбол».

Повторный матч команды проведут 18 марта в Испании.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)