АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2021, 13:11 0
Португалец готов к игре против римской команды.

Каштру: «Понимаем, что встречаемся с одним из кандидатов на победу в ЛЕ»Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча 1/8 Лиги Европы против «Ромы».

«Для того чтобы изменить игру, не обязательно менять тактическую схему. У нас есть разные варианты игры. В матче против «Ромы» мы выберем свой путь, по которому постараемся пройти, вскрыть нужные зоны и добраться до ворот соперника. В любом случае команда выйдет на поле для того, чтобы добиться хорошего результата, а в ответном матче в Киеве пробиться в 1/4 финала.

Фонсека оставил фантастических игроков, великолепный коллектив и команду, которая завоевывала титулы. Если такой тренер уходит, остается чувство, когда все скучают по нему.

Прежде всего важно выполнить стратегию на игру. Нужно быть дисциплинированными и внимательными. Постараемся забить и не подпускать соперника к нашим воротам. Обе команды хотят пройти в следующий этап. Понимаем, что встречаемся с одним из кандидатов на победу в Лиге Европы. Думаю, будет дисциплинированная тактическая война на поле.

Паулу знает игроков, знает их поведение, ментальный настрой. Решающий ли это фактор? Думаю, нет. Я доверяю своим игрокам и уверен в них. Всегда говорю им, что мы можем выиграть у любого соперника, играя на любом стадионе мира», – сказал Каштру в интервью сайту УЕФА.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)