АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2021, 13:39 0
Хорват не выделил фаворита в данной паре.

Срна: «Шансы «Шахтера» против «Ромы» 50 на 50»Бывший капитан «Шахтера» Дарио Срна поленился мнением о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Горняки сыграют с «Ромой».

«Когда доходишь до поздних этапов еврокубков, то, конечно, хочешь избежать встреч с топовыми соперниками, но рано или поздно ты их все равно получишь. Поэтому я хотел «Динамо», «Гранаду», «Мольде», «Янг Бойз».

Но в итоге мы получили очень сильную «Рому», где работает наш бывший тренер. В последнее время нам везет на встречи с тренерами, которые оставили след в «Шахтере». Только что встречались с «Маккаби» Патрика фон Лиувена, а теперь вот будем играть с «Ромой» Паулу Фонсеки.

К слову, мы с Паулу уже обменялись сообщениями, договорились увидеться и вместе выпить кофе. «Рома» – хороший соперник, который входит в четверку лучших клубов Италии. Нас ждет очень тяжелый поединок, но мы за последнее время набрались много опыта, в том числе и наши молодые футболисты, играли в полуфинале Лиги Европы, поэтому шансы оцениваю как 50 на 50», – сказал Срна в интервью сайту «Шахтера».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)