АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2021, 17:54 0
Кто выйдет в 1/8 финала Лиги Европы?

«Динамо» Загреб - «Краснодар». 25.02.2021 Анонс и прогноз на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 25 февраля, на стадионе «Максимир» в Загребе вместимостью 38 923 зрителя в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между собой сыграют местное «Динамо» и «Краснодаром». Первая игра команд, которая прошла в России, завершилась со счетом 3:2 в пользу хорватов. Они трижды выходили вперед, но краснодарцам удалось лишь дважды восстановить статус-кво, на третий раз подопечных Мурада Мусаева не хватило.

Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Динамо» Загреб

Динамовцы пробились в 1/16 финала второго по престижности клубного турнира Старого Света благодаря тому, что заняли первое место в своей группе. Они не оставили шансов «Вольфсбергеру», «Фейеноорду» и ЦСКА, добыв четыре победы и дважды сыграв вничью. При этом, за шесть матчей загребцы пропустили лишь один мяч.

Великолепно команда Зорана Мамича выступает и в чемпионате Хорватии. На данный момент «Динамо» делит первое место чемпионата с «Осиеком», однако имеет игру в запасе. Последние три игры местного первенства «Динамо» выиграло и сейчас имеет в общей сложности четырехматчевую победную серию.

Не сможет помочь Загребу в этой игре только травмированный иранский хавбек Садег Мохаррами. Остальные игроки в строю и готовы выйти на поле.

«Краснодар»

У «быков» проблемы видны невооруженным взглядом. Команда плохо стартовала после зимнего перерыва. Сначала уступила Загребу, а потом и вылетела из Кубка России, проиграв «Сочи». Конечно, все эти неудачи может затмить победа в Загребе и проход в 1/8 финала Лиги Европы. Сделать это будет крайне тяжело. Если нападение у «Краснодара» выглядит как всегда в порядке, то вот игра в защите, судя по первым двум матчам, оставляет желать лучшего.

В чемпионате России «Краснодар» занимает лишь седьмое место и отстает от третьего места на пять баллов. Уже в воскресенье команде Мурада Мусаева предстоит провести поединок против «Урала», но думается, что пока все мысли только о Лиге Европы, ведь именно на европейской арене можно показать или, как говорится в таких случаях, «продать себя».

У «Краснодара» есть проблемы с составом. Не смогут принять участие в этом матче Матвей Сафонов, Сергей Петров, Кристиан Рамирес, Дмитрий Стоцкий и Даниил Уткин.

Очные встречи

Поединок недельной давности был первым очным противостоянием команд. Как он развивался и завершился мы уже писали.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Динамо» фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 2,27. Ничья оценивается в 3,56, а на триумф «Краснодара» выставлен коэффициент 3,26.

Первый матч был примерно равным и должен был завершаться вничью, поэтому думается, что и здесь будет нечто подобное. Поставим на ничейный исход.

Ставка: Х (3,56).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)