АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2021, 10:56 0
Римляне принимают «красную машину».

«Лацио» - «Бавария». 23.02.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов«Стадио Олимпико», 23 февраля, в 23:00 мск примет встречу 1/8 финала Лиги чемпионов, где сойдутся «Лацио» и «Бавария». Итальянскому коллективу попался один из самых сложных соперников, однако, римляне попытаются навязать борьбу немецкому гранду, а сами мюнхенцы - не упасть в грязь лицом.

«Лацио»

«Лацио» занимает пятое место в Серии А, имея в своем активе 43 очка. Он - позади несколько соперников, у которых меньшее количество матчей, и которые имеют минимальное отставание. Вся борьба в Серии A еще впереди, плотность действительно очень серьезная, и здесь многое будет зависеть от стабильности.

«Орлы» очень хорошо выступают на своем поле, выиграв 7 последних матчей, проиграв в последний раз еще в середине декабря «Вероне» (1:2).

Что касается лазарета, у «Лацио» всего двое игроков не примут участия в игре с «Баварией» - голкипер Стракоша и центрбек Фелипе.

«Бавария»

Мюнхенская «Бавария» этот сезон проводит в статусе действующего победителя Лиги Чемпионов. На групповой стадии турнира мюнхенцы набрали 16 очков из 18 возможных и забили, при этом, 18 мячей (в среднем по 3 гола за игру). В чемпионате Германии команда Флика имеет те же показатели и уверенно лидирует в турнирной таблице. Нынешняя «Бавария» в крайних матчах выступила крайне нестабильно и такой соперник, как «Лацио», может доставить действующему обладателю трофея много проблем.

Отметим, что из травмированных у мюнхенцев сразу 8 игроков. Среди них - Томас Мюллер и Серж Гнабри. Оба игрока не успели восстановиться после мелких повреждений и не попали даже в заявку на игру.

Статистика

Команды прежде друг с другом не играли.

«Лацио» в этом розыгрыше Лиги чемпионов ни разу не проиграл, забивая и пропуская в каждом из матчей на групповом этапе.

В 14 последних матчах Лиги чемпионов «Бавария» одержала 13 побед при одной ничьей.

В 16-ти матчах против немецких команд у «Лацио» семь побед, пять поражений, четыре ничьи.

В 41-м матче против итальянцев у «Баварии» 17 побед, 15 поражений, 9 ничьих.

Прогноз на матч

Исходя из весьма ненадежной игры в обороне обеих команд в крайних матчах, предлагаю поставить на обмен голов. Иммобиле и компания смогут «затолкать» на своем стадионе мяч в ворота мюнхенцев, а Левандовски в очередной раз покажет свой высочайший уровень игры и в очередной раз докажет, что приз «Лучший игрок года» он получил не зря. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.54).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)