18.02.2021, 22:48 0
Стенограмма поединка Лиги Европы.

«Краснодар» – «Динамо Загреб» – 2:3. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. 1/16 финала. 1-й матч.

«Краснодар» – «Динамо Загреб» - 2:3

Голы: Берг (28), Классон (69) - Петкович (15; 54), Атимвен (75).

Предупреждения: Франьич (89).

«Краснодар»: Городов, Чернов (Ионов, 80), Мартынович, Смольников, Кайо, Вильена, Кабелла, Олссон (Газинский, 62), Сулейманов (Вандерсон, 46), Классон, Берг.
Запасные: Адамов, Ещенко, Сорокин, Газинский, Ионов, Камболов, Леон Сабуа, Вандерсон.

«Динамо Загреб»: Ливакович, Ристовски, Теофиль-Катерин, Лауритсен, Гвардиол, Майер (Атимвен, 63), Якич, Адеми, Иванушец (Франьич, 78), Оршич (Мишич, 90+4), Петкович.
Запасные: Загорац, Леовац, Перич, Стоянович, Чабрая, Бёртон, Атимвен, Франьич, Мишич, Толич, Гавранович, Кастрати.

Стадион «ФК Краснодар» (Краснодар, Россия).

Арбитр: Бартош Франковски (Торунь, Польша).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Замена у гостей: Мишич вместо Оршича.

90+3 мин. Хозяева идут вперед большими силами, Динамо играет на отбой.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Франьич грубо сыграл против Вандерсона в центральном круге - это желтая!

88 мин. Краснодар разыграл угловой слева.

87 мин. Вильена навесил со штрафного справа - кипер выбил мяч кулаками. Кабелла добивал головой - в защитника.

84 мин. Динамовцы тянут время.

82 мин. Угловой гостей справа - Петкович пробил, но неточно.

81 мин. Оршич подал угловой слева - Берг головой выбил мяч.

80 мин. Замена в составе Краснодара: Ионов вместо Чернова.

78 мин. Замена у гостей. Вместо Иванушеца игру продолжит Франьич.

75 мин. ГОЛ! Петкович накрутил троих, отдал на Иванушеца в центр штрафной. А тот покатил правее - набежавший Атимвен в касание пробил впритирку с ближней штангой!

74 мин. Вандерсон едва не выскочил один на один - вратарь вовремя вышел с линии и выбил мяч в аут. Затем Вильена пробил издали - несильно, Ливакович накрыл мяч.

72 мин. Пауза в игре - что-то с амуницией у главного арбитра.

69 мин. ГОООООООЛ! Берг слева прострелил - и набежавший Классон в касание от линии вратарской расстрелял ворота!

68 мин. Владение мячом на данный момент - 60:40% в пользу Краснодара.

65 мин. Адеми пробил с линии штрафной - над дальней девяткой.

64 мин. Вандерсон пробил с ходу - мяч свалился с ноги.

63 мин. Замена и у гостей: Атимвен вместо Майера.

62 мин. Замена в составе хозяев: Газинский вместо Олссона.

60 мин. Кабелла навесил справа - кипер поймал мяч.

59 мин. ВАР подтвердил офсайд.

58 мин. Берг забил гол, но из офсайде. Рефери смотрит повтор.

56 мин. Какой шанс! Смольников оказался один перед воротами и пробил в дальнюю девятку - Ливакович потянул!

54 мин. ГОЛ! Оршич навесил с углового слева, Городов не дотянулся до мяча - и Петкович в касание пробил точно!

53 мин. Городов! Сперва отбил удар со штрафного, а затем отбил после навеса справа.

52 мин. Кайо оказывают помощь. Похоже, ничего серьезного.

50 мин. Краснодар разыграл угловой слева, потеря - и два динамовца убежали на одного Смольникова. Он сумел перехватить передачу!

48 мин. Вильена подал угловой справа - Петкович головой выбил мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе Краснодара: Вандерсон вместо Сулейманова.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Угловой Динамо справа - мяч выбит.

45+1 мин. Опасно! Адеми бил от линии штрафной под ближнюю штангу - Городов тянет!

45 мин. Угловой гостей справа, Адеми пробил в касание - мимо ближней штанги!

43 мин. Кабелла разыграл угловой слева, Чернов навесил - за ворота.

42 мин. Классон пробил из центра штрафной - рикошет и угловой. Корнер справа - защитник выбил мяч головой.

40 мин. Чернов прострелил слева, но бергу не позволили нанести удар - мяч выбит из штрафной.

37 мин. Чернов оказался в офсайде.

36 мин. Угловой гостей слева, Лауритсен пробил головой - выше ворот.

34 мин. Вильена пробил издали - рикошет и угловой. Кабелла подал слева - мяч выбит.

31 мин. Гол взбодрил Краснодар - хозяева перехватили инициативу, Динамо обороняется.

28 мин. ГООООООООЛ! Чернов навесил слева, мяч начал летать над штрафной Динамо, пока защитник головой не выбил - точно на ногу Бергу. Тот с лёта пробил под перекладину!

26 мин. Угловой Динамо слева - и кто-то из гостей подыграл себе рукой, арбитр это заметил!

25 мин. Опасно! Контратака гостей "4 в 3", Адеми выскочил один на один и бил из пределов вратарской - Городов сумел отбить мяч!

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 50:50%. Фолят чаще гости - 1:5.

21 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

18 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

17 мин. Ристовски сбил Чернова неподалеку от штрафной, слева. Кабелла навесил - защитник выбил мяч на угловой.

15 мин. ГОЛ! Иванушец слева ворвался в штрафную и пробил низом - вратарь отбил. Однако Петкович головой сумел добить мяч в сетку!

11 мин. Краснодар отодвинул игру в середину поля.

8 мин. По-прежнему динамовцы с мячом, но до ударов дело у них не доходит.

5 мин. Очень активно начали гости, Краснодар отбивается.

2 мин. Угловой Динамо слева - мяч выбит. Иванушец в касание добивал - мимо дальнего угла.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зеленом, гости - в белом.

Хозяева на разминке:
«Краснодар» – «Динамо Загреб» – 2:3. Текстовая трансляция матча

Стадион готов к матчу!

Динамовцы прибыли на игру:

В четверг, 18 февраля, состоится первая встреча 1/16 финала Лиги Европы, в которой «Краснодар» принимает загребское «Динамо». Матч пройдет в Краснодаре на поле стадиона «ФК Краснодар», начало в 17:55 СЕТ.

«Динамо» не сумело пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, но успешно играет во втором по значимости еврокубковом турнире. Хорватская команда уверенно выиграла свою группу, в которой, к слову, дважды встречалась с московским «ЦСКА». В Москве динамовцы отстояли «нулёвку», а дома обыграли армейцев со счетом 3:1. Так что «Краснодару» предстоит взять реванш за столичную команду!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Краснодар» – «Динамо Загреб».