АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2020, 07:11 0
Битва команд за выход из группы.

«Наполи» - «Реал Сосьедад». 10.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ заключительном туре группового этапа Лиги Европы выяснять отношения друг с другом предстоит лидерам группы F «Наполи» и «Реал Сосьедаду». Оба коллектива еще не обеспечили себе выход в плей-офф, так что битва за три очка обещает быть очень жаркой.

«Наполи»

«Наполи» набрал десять очков в пяти турах Лиги Европы. Этот показатель позволяет итальянской команде занимать первое место в квартете F. В прошлом туре подопечные Дженнаро Гаттузо не удержали победный счет над «АЗ Алкмар» в Нидерландах (1:1). В чемпионате Италии клуб из Неаполя отметился крупной победой над «Кротоне» в гостях (4:0).

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад», в свою очередь, все четыре минувших поединка завершил мирным исходом. С одной стороны это неплохо, ибо команда все еще остается на лидирующих позициях как во внутреннем чемпионате, так и в еврокубках, но с другой, любому коллективу хочется побеждать как можно чаще, поэтому некоторое моральное напряжение испанцы, вероятно, испытывают.

Статистика

В 6 из 7 прошлых матчей «Наполи» в Лиге Европы прошла ставка на ТМ (2,5).

«Наполи» не пропускал голов в двух предыдущих домашних поединках.

Два последних гостевых матча «Реала Сосьедад» завершились вничью (0:0).

В трех прошлых гостевых матчах «Реала Сосьедад» сыграла ставка на ТМ (2,5).

Прогноз на матч

Чтобы сохранить первое место в группе, «Наполи» достаточно не проиграть в предстоящем матче. Поэтому, хозяева могут начать поединок с позиции выжидания. «Реал Сосьедад» устроит только победа в Италии, поэтому именно от гостей стоит ожидать стартовых активных действий. Верим в обилие голов.

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.73).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)