3.12.2020, 20:52 0
Стенограмма поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

ЦСКА – «Вольфсберг» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Групповой этап. Группа K. 5-й тур.

ЦСКА – «Вольфсберг» - 0:1

Гол: Визингер, 22

Предупреждения: Баумгартнер, 67, Перец, 87, Кофлер, 90+1

ЦСКА: Акинфеев – Щенников (Тикнизян, 63), Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов – Обляков (Сигурдссон, 76), Марадишвили – Ахметов (Бистрович, 63), Влашич, Кучаев (Эджуке, 46) – Чалов (Гайч, 46).

Запасные: Тороп, Васин, Дзагоев, Шкурин.

«Вольфсберг»: Кофлер – Шерцер, Лочошвили, Баумгартнер, Новак – Лятгеб – Шпранглер (Рнич, 80), Линдль (Верницниг, 80), Тафернер (Штрацниг, 60) – Визингер (Йовелич, 70), Перец.

Запасные: Куттин, Сольдо, Гиорбелидзе, Перич, Павелич, Шефль, Шмербек.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Никола Дабанович (Подгорица, Черногория).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Кофлер был предупрежден за затягивание времени.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
87 мин. Фол в борьбе у чужой штрафной со стороны Переца. Накладка ценой желтой.
83 мин. Все никак не получается у ЦСКА наладить подход к чужой штрафной.
80 мин. ЗАМЕНЫ У ВОЛЬФСБЕРГА. Рнич сменил Шпранглера, а Верницниг вышел вместо Линдля.
76 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Облякова заменил Сигурдссон.
74 мин. ОПАСНО! Удар низом от Бистровича из-за пределов штрафной пришелся точно в руки Кофлеру.
72 мин. Повреждение получил Обляков, отправившись в подкате выбивать мяч из-под ног соперника на своей половине.
70 мин. ЗАМЕНА У ВОЛЬФСБЕРГА. Визингера сменил Йовелич.
67 мин. Баумгартнер на желтую толкнул в спину Влашича в правом фланге обороны.
65 мин. Прострел с левого фланга от Тикнизяна некому было замыкать в центре штрафной.
63 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Тикнизян вышел вместо Щенникова, а Ахметова заменил Бистрович.
60 мин. ЗАМЕНА У ВОЛЬФСБЕРГА. На замену Тафернеру вышел Штрацниг.
57 мин. Тафернер упал в чужой штрафной при малейшем контакте с Зайнутдиновым. Зачем так рисовать?
56 мин. МОМЕНТ! Чуть в сторону от правой штанги пошел мяч после удара Гайча из центральной зоны перед штрафной!
54 мин. Скидывался мяч под удар из зоны перед штрафной Облякову с левого фланга, но Иван попал в Эджуке.
52 мин. Ох! Зайнутдинов в центре чужой штрафной закладывал удар через себя, но попал ногой в голову Баумгартнера. Нокдаун.
50 мин. Марадишвили выстрелил из правого полуфланга над перекладиной без должной подготовки.
48 мин. Атакует ЦСКА с розыгрышем на чужой половине.
46 мин. МОМЕНТ! В эффектном прыжке добрался до удара в правую девятку с подкруткой от Переца Акинфеев!
46 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Чалова сменил Гайч, а Эджуке сменил Кучаева.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Новак поймал отскок в полукруге у штрафной, но хлестким ударом отправил мяч над воротами.
43 мин. Скрытый пас от Влашича в чужую штрафную оказался неточным.
40 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! С подхода к центральной зоне штрафной Визингер пробил низом в левый каркас ворот, отскок от которого неудачным ударом завершил Тафернер.
39 мин. ЦСКА владеет мячом, но делает это у центральной линии. Дальше – соперники играют плотно.
36 мин. МОМЕНТ! Щенников с левого фланга штрафной решил бить самостоятельно из-под двух соперников, но отправил мяч над перекладиной.
33 мин. Не смог Линдль зацепиться за мяч на подходе к чужой штрафной.
31 мин. Неточная подача Щенникова с правого фланга.
28 мин. Заблокирована попытка прострела с правого фланга штрафной от Тафернера.
25 мин. Обляков пострадал в верховой борьбе у левого углового флажка в атаке ЦСКА.
22 мин. ГОЛ! Визингера никто не стал встречать в правом полуфланге, и он от нечего делать пальнул под перекладину наудачу! Вот этот попал! С рикошетом от каркаса ворот, мяч зашел в сетку.
20 мин. Удар Чалова с правого фланга чужой штрафной, после быстрой передачи Мардишвили, отправил мяч над воротами.
18 мин. Падение у левого угла чужой штрафной от Зайнутдинова обошлось без свистка. В подкате сыграл Баумгартнер.
16 мин. К Кофлеру пришел мяч после подачи с правого фланга.
14 мин. МОМЕНТ! Влашич вошел в левый фланг штрафной, после чего покатил под удар Облякову в центр, но Иван низом покатил в ближний угол очень слабо.
12 мин. Насыпает сегодня снег над стадионом. Зима.
10 мин. Шпранглер запустил мяч на трибуны за воротами неудачным ударом с подхода к штрафной.
9 мин. Влашич неудачным ударом головой попытался замкнуть подачу с правого фланга от Зайнутдинова.
7 мин. ЦСКА владеет инициативой в контроле в данные минуты.
5 мин. Фол в атаке от гостей при подаче углового с левого фланга против Дивеева.
4 мин. Прострел с левого фланга штрафной от Линдля был блокирован. Угловой.
2 мин. Лятгеб пострадал в верховой борьбе у технической зоны. Пауза.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 3-го декабря, состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в рамках группы K, в котором сразятся московский ЦСКА и австрийский «Вольфсберг». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 18:55 (CET).

По большому счету, у подопечных Виктора Гончаренко осталась единственная возможность зацепиться за евровесну – очное противостояние с австрийским соперником, вместе с которым ЦСКА в данный момент не попадает в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Более того, московский клуб располагается на последней строчке турнирной таблицы, и отстает на два очка от идущего вторым «Фейеноорда», однако смотреть в сторону стоящих впереди коллективов еще слишком рано – «армейцы» должны сконцентрироваться на отбрасывании исключительно одного соперника.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Вольфсберг».