29.10.2020, 22:47 0
Стенограмма поединка 2-го тура Лиги Европы.

ЦСКА Москва – «Динамо» Загреб – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Группа K. 2-й тур.

ЦСКА Москва – «Динамо» Загреб – 0:0

Предупреждения: Петкович (61), Якич (90+1).

ЦСКА Москва: Акинфеев, Фернандес (Бистрович, 84), Магнуссон, Дивеев, Марадишвили, Зайнутдинов, Кучаев (Ахметов, 80), Обляков (Дзагоев, 80), Влашич, Чалов (Гайч, 74), Эджуке (Сигурдссон, 75).
Запасные: Тороп, Васин, Тикнизян, Ахметов, Сигурдссон, Бистрович, Дзагоев, Гайч, Шкурин.

«Динамо» Загреб: Ливакович, Гвардиол, Перич (Кастрати, 81), Лауритсен, Стоянович, Иванушец (Якич, 66), Франич, Адеми, Майер, Петкович (Гавранович, 66), Оршич (Мохарамми, 90+3).
Запасные: Загорац, Йосипович, Мохарамми, Гавранович, Кастрати, Леовац, Бертон, Шутало, Атьемвен, Якич.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия).

Арбитр: Раду Петреску (Бухарест, Румыния).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Замена в составе гостей: Мохарамми вместо Оршича.

90+1 мин. Желтую заработал Якич: на фланге сбил убегавшего Влашича.

90 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

89 мин. Влашич бил с угла вратарской - выше ворот! В ответной атаке Оршич оказался в положении вне игры.

87 мин. Оршич оказался в офсайде.

86 мин. Сигурдссон мощно пробил с ходу в дальний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!

84 мин. Бистрович сменил Фернандеса.

82 мин. Динамовцы тянут время.

81 мин. Замена и в Динамо: Кастрати вместо Перича.

80 мин. Двойная замена в ЦСКА: Дзагоев вместо Облякова, Ахметов вместо Кучаева.

79 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

77 мин. Влашич забежал в офсайд.

76 мин. Влашич разыграл угловой справа. Получил мяч и пробил - несильно и в руки вратарю.

75 мин. А вместо Эджуке на поле появился Сигурдссон.

74 мин. Гайч вышел на поле вместо Чалова.

73 мин. Лауритсен сбил Чалова на подступах к штрафной.

71 мин. Угловой Динамо слева - без удара.

70 мин. Уфффффф... Гвардиол пробил с лёта - мяч от защитника просвистел над перекладиной!

69 мин. Хорваты сами себе едва не привезли проблему - мяч метался по штрафной Динамо, а гости выбили его только с четвертой попытки.

67 мин. Влашич подал угловой слева - мяч выбит.

66 мин. Петковича сменил Гавранович. А вместо Иванушеца вышел Якич.

63 мин. Контратака российской команды "3 в 3" - и Эджуке отдал пас за спины партнерам.

61 мин. В борьбе за верховой мяч Петкович врезал локтем в голову Магнуссону - это желтая!

60 мин. Эджуке бил с ходу из полукружия штрафной - сильно, но неточно.

59 мин. Угловой армейцев справа - мяч выбит. Фернандес бил головой после навеса слева - мимо ближней штанги.

58 мин. Ухххх! Чалов пробил с ходу под дальнюю штангу - вратарь в прыжке тянет!

56 мин. Угловой Влашича - без удара.

55 мин. Майер подал угловой слева, Лауритсен пробил головой - неточно.

54 мин. Марадишвили пробил с ходу - по центру ворот. Вратарь уверенно поймал мяч.

51 мин. Игра в середине поля. без моментов.

48 мин. Магнуссон пробил с ходу - очень неточно.

47 мин. Ответ ЦСКА! Влашич пробил в ближний угол - кипер тянет!

46 мин. Иванушец бил с лёта из пределдов штрафной - мяч свалился с ноги.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал минуту.

42 мин. Опасно! Влашич в касание бил с угла вратарской - рядом с дальней штангой!

39 мин. Кучаев забежал в офсайд.

38 мин. Эджуке дважды подряд бил из пределов штрафной: с первым выстрелом справился вратарь, а второй пришелся по трибунам.

35 мин. Угловой хозяев справа - без удара.

34 мин. Чалов пробил с ходу - рикошет и угловой.

33 мин. Преимущество армейцев так и не конвертируется в опасные моменты.

30 мин. Угловой ЦСКА справа - мяч выбит.

29 мин. Влашич со штрафного пробил мимо ближнего угла, но кипер на всякий случай отбил мяч.

28 мин. Армейцы вроде и атакуют, но слишком беззубыми выглядят их атаки.

25 мин. Эджуке бил из полукружия штрафной - неточно.

24 мин. Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу гостей. Динамовцы и фолят чаще - 1:3.

23 мин. Влашич пробил из-за пределов штрафной - мимо ближнего угла.

21 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

18 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

17 мин. Ответ Динамо! Оршич пробил с ходу в ближний угол - Акинфеев в прыжке тянет!

15 мин. Ухххххх! Эджуке ворвался в штрафную, пробил в ближний угол - чуть неточно!

14 мин. Чалов бил из пределов штрафной - в защитника.

12 мин. Пока равная игра, без особых моментов.

10 мин. Чалов пробил в касание из пределов штрафной - мимо ближней девятки!

7 мин. Эджуке оказался в офсайде.

5 мин. Пока довольно равная игра.

3 мин. Команды обменялись атаками, но без ударов.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-красных футболках и синих трусах, гости - в белом.

В четверг, 29 октября, состоится встреча 2-го тура Лиги Европы в группе К, в которой «ЦСКА» принимает загребское «Динамо». Поединок пройдет в Москве на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 17:55 СЕТ.

В группе К после первого игрового дня – абсолютный паритет. Все 4 команды набрали по одному очку. Отметим, что загребское «Динамо» в нынешнем сезоне потерпело только одно поражение: в середине сентября команда проиграла в гостях венгерскому «Ференцварошу» матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (1:2). Остальные 12 поединков во всех турнирах завершились победами «Динамо» либо ничьими, так что в чемпионате Хорватии после 8-го тура динамовцы уверенно лидируют, набрав 22 очка. У армейцев не такие показатели на бумаге, но наверняка они рассчитывают одержать победу.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «ЦСКА Москва» – «Динамо Загреб».