23.10.2020, 08:25 0
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко дал оценку матчу в Лиге Европы против «Вольфсберга».

Гончаренко: «Злую шутку сыграл быстрый гол»В гостях в рамках 1-го тура евротурнира «армейцы» сыграли вничью 1:1, забив усилиями Гайча быстрый гол уже на 5-й минуте поединка.

«Мы недовольны, хотели выиграть. Может, в какой-то мере злую шутку сыграл быстрый гол, начали играть ближе к своим воротам, чего делать не стоило. В первом тайме, в середине и в конце мы плохо выходили из-под прессинга. Во втором тайме стало лучше получаться, но, подходя к штрафной соперника, мы почти не имели моментов. Хотя Эджуке и Чалов могли решить исход в нашу пользу. В одном моменте Игорь спас. Но, в целом, мы можем лучше.

В обороне нам не хватало более качественной работы с мячом, хотя поле было не лучшего качества. У всех наших техничных игроков случался брак. Мы мало провели атак, которые хотели бы. Команда знала, как действует 10-й номер соперника, уделяли ему много времени. Но, к сожалению, не досмотрели одну передачу, которая и привела к пенальти в наши ворота», - цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

Во 2-м туре Лиги Европы «армейцы» 29 октября примут на своем поле «Динамо» из Загреба. Начало матча – в 19:55 мск.