17.09.2020, 19:57 0
Стенограмма поединка второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

«Локомотив Тбилиси» – «Динамо М» – 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Квалификация. Второй раунд.

«Локомотив Тбилиси» – «Динамо М» - 2:1

Голы: Сихарулидзе, 54, Гавашелишвили, 76 – Комличенко, 90 (пен.)

Предупреждения: Самуркасови, 7, Сандохадзе, 33, Габадзе, 40, Сихарулидзе, 58 – Скопинцев, 21, Евгеньев, 74

«Локомотив Тбилиси»: Мамардашвили – Убилава, Гурешидзе, Сандохадзе, Габадзе – Дарцмелия, Шония, Самуркасови (Дзебниаури, 62) – Улад Омар (Гавашелишвили, 66), Сихарулидзе, Киркитадзе (Кобахидзе, 83).

Запасные: Шерозия, Чантурия, Андроникашвили, Мчедлишвили.

«Динамо М»: Шунин – Скопинцев (Морозов, 46), Ордец, Евгеньев, Паршивлюк – Каборе, Фомин – Нжи (Лисовой, 61), Филипп (Игбун, 69), Шиманськи – Комличенко.

Запасные: Лещук, Плиев, Моро, Рауш.

Стадион: «им. М. Ш. Месхи» (Тбилиси, Грузия).

Арбитр: Карим Абед (Бриньоль, Франция).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Мамардашвили забрал подачу углового с правого фланга.
90+4 мин. МОМЕНТ! Ордец пробивал на исполнение с правой ноги из полукруга у штрафной! Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
90+1 мин. Шиманськи получил по голове в правом полуфланге атаки.
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через пять минут.
90 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Комличенко с пенальти уверенно пробил в левый нижний угол!
89 мин. ПЕНАЛЬТИ! Лисового сбил на левом фланге штрафной Шония.
88 мин. МОМЕНТ! Каборе не позволил Дзебниаури завершить прострел с левого фланга штрафной удар в пустой угол у дальней штанги!
87 мин. Комличенко потоптался по ногам Сандохадзе в чужой штрафной.
85 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА!Ордец головой замыкал подачу углового с правого фланга, но Мамардашвили чудом сумел перевести удар в перекладину!
83 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА ТБИЛИСИ. Кобахидзе последним вышел на поле сегодня. Вместо Киркитадзе.
81 мин. МОМЕНТ! Мамардашвили намертво забрал мяч после удара в падении от Игбуна из района полукруга у штрафной!
79 мин. Грузинская команда полностью перехватила инициативу. Команда Новикова сыпется на глазах.
76 мин. ГОЛ! Гавашелишвили добил мяч в пустые ворота после того, как Шунин отразил перед собой удар из-за пределов штрафной от Шонии!
74 мин. Евгеньев сорвал контратаку соперников через левый фланг ценой желтой.
72 мин. Нет высокого темпа атак от Динамо, как это было в первом тайме. Тревожный сигнал.
69 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО МОСКВА. Игбун вступил в игру вместо Филиппа.
68 мин. В оффсайд сбросил мяч для Сихарулидзе в центр штрафной из центральной зоны перед ней Шония.
66 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА ТБИЛИСИ. Гавашелишвили завершит игру вместо Омара.
65 мин. Прострел Филиппа с лицевой на правом фланге штрафной был перехвачен.
62 мин. ЗАМЕНА ЛОКОМОТИВА ТБИЛИСИ. Дзебниаури заменил Самуркасови.
61 мин. МОМЕНТ! Затылком замыкал подачу штрафного с правого фланга от Шыманськи Фомин, но пробил над перекладиной!
61 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО МОСКВА. Лисовой вышел на замену Нжи.
60 мин. Гурешидзе врезал по ногам Комличенко на левом фланге обороны.
58 мин. Сихарулидзе в центре поля агрессивно пошел в отбор мяча у Фомина. Желтая.
56 мин. МОМЕНТ! Привоз от Ордеца у своей штрафной! Дарцмелия пробивал сходу от полукруга у штрафной, но Шунину удалось отразить мяч ногами!
54 мин. ГОЛ! Шунин выронил мяч из рук при перехвате прострела с правого фланга от лицевой от Киркитадзе, после чего Сихарулидзе добивал в пустые!
51 мин. МОМЕНТ! Слету пробил Шония с правого полуфланга под ближнюю штангу. Шунин поймал мяч намертво со внешним спокойствием.
49 мин. Не дали пробить Шиманськи после его дриблинга на правом фланге штрафной.
47 мин. ОПАСНО! Филипп над перекладиной отправил мяч плотным ударом от полукруга у штрафной!
46 мин. Фомин в центре поля сфолил сразу после ввода мяча в игру.
46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО МОСКВА. Морозов вышел после перерыва вместо Скопинцева.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Комличенко налетел на Сандохадзе у чужой штрафной.
41 мин. Пришлось арбитру просить Убилаву успокоить своих футболистов. Слишком много фолов от хозяев.
40 мин. Явно уступает в скорости Нжи Габадзе. Схватил за футболку соперника грузин. Желтая.
40 мин. Сихарулидзе рукой остановил мяч при обработке верховой передачи на левый фланг штрафной.
38 мин. МОМЕНТ! Нжи выступил столбом для Комличенко перед чужой штрафной, но форвард пробил рядом с правой штангой!
35 мин. МОМЕНТ! Мяч стоял в полукруге у штрафной, Комличенко пробил во вратарский угол мимо стенки, но Мамардашвили не дернулся! Добиванию Филиппа с отскока на дал случиться защитник!
33 мин. В руку Сандохадзе попал мяч при ударе со средней дистанции от Комличенко. Защитник стоял обеими ногами на линии штрафной, но арбитр не дал пенальти. Только желтая и штрафной удар.
32 мин. Неплохо раскатали свою атаку москвичи. Нжи не дали пробить из центра штрафной, а с добивания Шиманськи запустил мяч а трибуны.
31 мин. Шимански на дриблинге прорвался по правому полуфлангу, выдал заброс на Комличенко, который ударом слету попал в защитника.
28 мин. ОПАСНО! Пристреливается грузинская команда. Размашистая контратака пришла с левого фланга, а завершал ее ударом под основание левой штанги со средней дистанции Омар! Близко!
24 мин. Подкрученный удар с левого угла штрафной от Фомина был блокирован, после чего Филипп сфолил при попытке зацепиться за отскок.
21 мин. Рисковал Скопинцев непосредственно в штрафной сбить с ног Киркитадзе подкатом сзади. Успел до штрафной, но теперь на желтой.
20 мин. Скопинцев полез в дриблинг на левом фланге с риском потерять мяч, но таки сумел пройти Габадзе. Однако дальнейшего развития атака не получила.
18 мин. Стоило хозяевам вернуть мяч в игру, как Нжи тут же нарушил правила против Габадзе.
17 мин. Успешно поставил спину под движение Нжи по левому флангу Габадзе.
15 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Нжи не пустили на левый фланг атаки, но отскок на Комличенко никто не закрыл. Тут же последовал удар со входа в левый фланг штрафной, а Мамардашвили удалось перевести мяч в левую от себя штангу.
13 мин. Стартовая активность хозяев сошла на нет. Динамо владеет мячом.
11 мин. В руки Мамардашвили пришел мяч после заброса с правого фланга от Шиманськи.
9 мин. Комличенко у чужой штрафной крайне опасно катился в ноги соперника. Арбитр игрока Динамо простил. По всей видимости в последний раз.
7 мин. Под Каборе грубо подкатился в центре поля Самуркасови. На желтую.
5 мин. МОМЕНТ! А вот тут привоз от обороны гостей при розыгрыше удара от ворот на правый фланг. Сихарулидзе с линии штрафной завершал ударом под левую штангу! Рядом!
4 мин. Команды не особо стесняются идти в прессинг на первых минутах. Игра достаточно бодро смотрится, но ко штрафным подходы, пока что, не удалось нащупать.
2 мин. ОПАСНО! Рядом с левой штангой просвистел мяч после удара Шиманськи со входа в правый фланг штрафной!
1 мин. На правом фланге атаки игру с фола против Паршивлюка начал Омар.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 17-го сентября, состоится поединок поединка второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся грузинский «Локомотив Тбилиси» и московское «Динамо М». Матч пройдет в Тбилисие (Грузия), на поле стадиона «им. М. Ш. Месхи», начало в 19:00 (CET).

Московское «Динамо» первым из числа представителей Российской Федерации начнет еврокубковый сезон. Коллективу Кирилла Новикова предстоит выезд в столицу Грузии, где им будут противостоять подопечные Левана Коргалидзе. «Локомотив» (или «Локомотиви», в локальных масштабах) уже размялся на клубе из Румынии с названием КСУ «Крайова», поэтому к игре против «бело-голубых» будет подходить в неплохом тонусе. Шестая команда прошлого розыгрыша Российской Премьер-лиге в новом сезоне, пока что, не прогрессирует, за семь матчей не сумев подняться выше данной строчки. Грузинский оппонент так же не выглядит уверенно, ведь за 11 туров опустился в табеле о рангах на одну позицию, по сравнению с прошлым футбольным годом (пятое место против четвертого ранее). Одна игра на данной стадии командам предстоит, поэтому на исход могут повлиять малейшие детали, а условное преимущество москвичей в классе вполне может нивелировать фактор гостевой игры.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив Тбилиси» – «Динамо М».