АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2020, 21:43 0
Испанский специалист похвалил своего конкурента.

Лопетеги: «Интер» – команда для ЛЧ, там играют топовые футболисты»Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги поделился мыслями перед финалом Лиги Европы с «Интером».

«В «Интере» собрана команда для борьбы в Лиге чемпионов, учитывая калибр выдающихся футболистов и крайне опытного тренера, работавшего с топ-клубами. Ожидаю матча наивысшей пробы, который потребует от нас проявить лучшие качества. Конечно, мы постараемся грамотно к нему подготовиться и справиться с выпавшим испытанием.

За «Интер» играют топовые футболисты во всех смыслах слова. Благодаря тренеру, стиль команды плотно заложен в игроках. Нам надо будет показать максимум возможностей. «Интер» провел хороший сезон, уступив в борьбе за скудетто всего одно очко. Эта команда также показала свою состоятельность в Лиге чемпионов и очень уверенно дошла сейчас до финала. Надо быть готовыми к встрече с ней.

«Севилья»? Это новая команда – совершенно другая, с другими игроками и тренером. Конечно, то, что клуб уже был на этой стадии раньше, очень помогает. Но я должен подчеркнуть, что не считаю это преимуществом. Потому что играют две совершенно разные команды, и нам будет противостоять отличный соперник.

Нет смысла оглядываться назад. Важно только то, что есть здесь и сейчас. Они – одна команда, мы – другая. Честно говоря, это только поможет нам сосредоточиться. Мы рады, что можем сыграть в финале и побороться за трофей с такой командой, как «Интер», да еще в таком превосходном турнире, как Лига Европы», – заявил Лопетеги для официального сайта УЕФА.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)