АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2020, 08:12 0
«Нерадзурри» и «кроты» поборются за выход в финал.

«Интер» - «Шахтер». 17.08.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ понедельник, 17 августа, в рамках 1/2 финала Лиги Европы встретятся миланский «Интер» и донецкий «Шахтер». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

«Шахтер» дошагал до полуфинала ЛЕ, играя не только эффективно, но и зрелищно. Украинскому клубу будет противостоять грозный «Интер», который поборется с «кротами» за выход в финал. Обе команды заряжены, обе нацелены на атаку, поэтому давайте поближе рассмотрим все варианты ставок на данную игру.

«Интер»

«Интер» занял второе место в чемпионате Италии и в следующем сезоне снова представит Италию на групповом этапе Лиги чемпионов. Но сейчас все мысли подопечных Антонио Конте сосредоточены на том, как выиграть трофей Лиги Европы. «Нерадзурри» выиграли все четыре прошедших матча плей-офф, одолев «Лудогорец» (2:0, 2:1), «Хетафе» (2:0) и «Байер» (2:1).

С мотивацией у команды Антонио Конте проблем быть не должно, последний трофей нерадзурри выигрывали еще в 2011 году. К слову, под руководством Антонио Конте «Интер» не проиграл в 84,3% матчей во всех турнирах.

«Шахтер»

В плей-офф Лиги Европы «Шахтеру» было наиболее сложно на стадии 1/16 финала. Не без проблем пройдя «Бенфику» (2:1, 3:3), команда Луиша Каштру не имела серьезных проблем с «Вольфсбургом» (2:1, 3:0) и «Базелем» (4:1) на следующих стадиях.

Под руководством португальского специалиста команда не проиграла в 86,7% матчей во всех турнирах. В последний раз «Шахтер» участвовал в полуфинале ЛЕ в сезоне-2015/16, и тогда команда по сумме 2 матчей уступила «Севилье».

Статистика

«Шахтер» ранее дважды встречался с «Интером», было это в Лиге Чемпионов 2005/06. На своем поле горняки уступили 0:2, а в Милане сыграли вничью 1:1.

«Шахтеру» довольно непросто играть с итальянскими командами – всего семь побед у «горняков», две ничьи и 15 поражений.

«Интер» еще не проигрывал украинским клубам. В предыдущих 8 матчах «нерадзурри» имеют пять побед и три ничьи.

Прогноз на матч

«Интер» считается фаворитом дуэли, но «Шахтер» должен навязать борьбу. Украинская команда имеет хорошую линию атаки, и если подопечные Луиша Каштру надежно сыграют в обороне, то шансы пройти в финал у них будут. В этой дуэли мы ждём голов от обеих команд в основное время.

Ставка: «Обе забьют» (коэффициент 1.65).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)