13.12.2019, 08:55 0
Наставник лондонского «Арсенала» Фредрик Юнгберг поделился впечатлениями от матча против «Стандарда».

Юнгберг: «Горжусь игроками «Арсенала»В 6-м туре Лиги Европы «канониры» в гостях сыграли с бельгийцами вничью 2:2.

«Хорошо сыграли, придерживались плана в первом тайме. У них не было ни одного удара в створ. К перерыву должны были вести в один или два гола. Соперник забил два гола после отскоков, за такое нельзя ругать футболистов. Матч закончился 2:2, но могли бы сделать 3:2. Но у меня была информация о счете в параллельной игре, поэтому мы не стали переусердствовать.

Характер у команды потрясающий. Я действительно горжусь игроками. Это хорошо для нас в будущем. Они не останавливаются.В последнее время мы сыграли много матчей, я хотел дать молодым шанс, нужно было ротировать состав», - цитирует Юнгберга Football.London.

В итоговой таблице группы F «Арсенал» с 11-ю очками занял первое место и вместе с «Айнтрахтом» из Франкфурта, у которого 9-ть пунктов, квалифицировался в плей-офф турнира.