28.11.2019, 23:14 0
Наставник «Астаны» Роман Григорчук дал оценку игре против «Манчестер Юнайтед».

Григорчук: «После такой игры говорить о каком-то негативе неправильно»Команда из Нур-Султана на своем поле смогла добиться волевой победу в 5-м туре Лиги Европы, отыгравшись после гола Лингарда в дебюте поединка – 2:1.

«В первом тайме были некоторые недоработки. Я даже в перерыве сказал, что если делать анализ, то мы пропустили гол после того, как неправильно разыграли угловой. О таких вещах мы говорили. Я не скажу, что таймы были разными по качеству. Я сказал ребятам в перерыве, что они молодцы, после пропущенного гола не расстроились и стали играть лучше.

После такой игры говорить о каком-то негативе неправильно. Просто восхитительная поддержка фанатов. Здесь на стадионе люди создают такую атмосферу, при которой нельзя проигрывать. Я сказал, что мы должны этим людям. Слава Богу, что получилось так, что мы вернули долг и подарили добротную победу и игру. Вновь хочу выразить им нашу благодарность», - цитирует Григорчука KazFootball.