8.11.2019, 07:15 0
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поединок 4-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА.

Ребров: «ЦСКА не удивил, та же структура и тактика»Встреча в Будапеште завершилась вничью – 0:0.

«ЦСКА не удивил, та же структура и тактика. Уровень игроков ЦСКА высок, они могли решить эпизод в свою пользу индивидуально. Мы понимали важность компактности в обороне и старались исключить быстрые атаки, не давать сопернику пространство, думаю, у нас это получилось.

Игра была тяжелая, мы знали, против кого играем. Мы проанализировали первый матч с ЦСКА, в обороне сыграли надежнее, особенно в первом тайме, мы заслужили очко, но могли и вырвать игру», - цитирует украинского специалиста ТАСС.

«Ференцварош» занимает третье место в группе Н, имея в своем активе 3 очка, ЦСКА – четвертый (1 балл).