АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2019, 23:04 0
Краснодарцы продолжают претендовать на выход в плей-офф турнира

«Краснодар» в Лиге Европы обыграл «Трабзонспор»После ужасного старта в Лиге Европы «Краснодар обыграл в гостях «Трабзонспор» и перед ответной игрой с турками имел все основания заработать в свою копилку еще три очка. Турецкая команда прибыла в Краснодар не только с минимальными шансами на выход из группы, но и с большими кадровыми проблемами. Опытных Старриджа, Сосу, Микеля, Онази поменяли на молодежь, которая не имела опыта подобных матчей.

С начала встречи пошла очень плотная игра, но было заметно, что разница в классе команд все же присутствует. «Краснодар» выглядел более солидно и выжал максимум из созданных моментов. Ближе к исходу первой трети игры игры Фернандес ворвался в штрафную и пробил по воротам, Асан попытался блокировать удар, но в итоге переправил мяч под перекладину собственных ворот - 1:0. Через несколько минут Ману забил уже без посторонней помощи воспользовавшись прекрасной передачей Шапи пяткой, после чего португалец здорово пробил в дальний от голкипера угол.

До окончания матча оставалась масса времени, но не верилось, что гости по такой игре имеют шансы спасти матч. После перерыва «Краснодар» играл уже по счету с учетом предстоящего выездного мата против «Локомотива». Во второй половине встречи игра проходила практически без моментов, но уже второй матч подряд на «Краснодаре» забивается два мяча в компенсированное арбитром время. Сначала Игнатьев после навеса с угловой отметки ударом головой довел счет до крупного, но турки все же забили гол престижа благодаря классному удару Нвакамене в дальний угол из района угла штрафной.

В параллельном матче группы «Хетафе» уступил в Базеле, позволив коаснодарцам догнать по очкам испанскую команду. В следующем туре «Краснодар» 28-го ноября на своем поле сыграет с лидером группы «Базелем».

Лига Европы . Групповой этап. Группа С

«Краснодар» – «Трабзонспор». - 3:1

Голы: Асан (27, автогол), Фернандеш (33), Игнатьев (90+1) - Нвакамене (90+2)

Предупреждения: Спайич (19) - Кампи (64)

«Краснодар» : Крицюк -Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес - Ульссон (Камболов, 77),Вильена, Фернандес (Уткин, 62) - Сулейманов,, Ари ( Игнатьев, 66) Стоцкий

«Трабзонспор». Кардешлер - Хоссейни, Кампи, И. Фернандеш - Асан, Черекчи (Сари, 86), Эрдоган, Дурсун - Джанбаз, Аавдияй (Нвакамене, 64) - Акпынар (Серлот, 72)

Арбитр: Бенуа Бастьен (Франция)]
+1
Автор: АндреФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)