АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2019, 23:04 0
Украинский наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров дал оценку игре с ЦСКА.

Ребров: «Благодарен ребятам, что прибавили во втором тайме матча с ЦСКА»В матче 3-го тура Лиги Европы гости из Венгрии отпраздновали в Москве победу над армейцами со счетом 1:0.

«ЦСКА создал много моментов, мы тоже создавали. Интересная игра. Благодарен ребятам за то, что прибавили во втором тайме, контролировали мяч. Хотя сегодня для ЦСКА три очка были очень важны. Знали, что Марио [Фернандес] играет в атаку, он, возможно, лучший правый защитник в российском чемпионате. Но почти не обороняется. А в центре ЦСКА имеет 17-летнего защитника Карпова. Разница в скорости с Нгуеном была. В первом тайме он всегда старался открываться за спину. Мы старались создавать моменты в зоне Карпова», - цитирует Реброва Sport24.

«Знаю силу ЦСКА в атаке. Конечно, пытались насытить центральную зону. Тогда команде оставались только дальние удары. Во втором ЦСКА немножко подсел. Думаю, им было трудно играть после сложной воскресной игры на синтетике [с «Уфой»]. Во втором тайме они не прессинговали так, как в первом. Возможно, поэтому мы стали выходить не только в контратаках, но и в позиционных. И поэтому после перерыва по ударам соперника превзошли», – резюмировал Сергей Ребров.

В таблице группы Н лидирует «Эспаньол», у которого 7 очков. Далее следуют «Лудогорец» (6 пунктов), «Ференцварош» (4) и ЦСКА (0).
+1
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)