24.10.2019, 23:52 0
Стенограмма поединка 3-го тура Лиги Европы.

«Трабзонспор» – «Краснодар» – 0:2. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Группа С. 3-й тур.

«Трабзонспор» — «Краснодар» — 0:2

Голы: Маркус Берг (49), Тонни де Вильена (90+2).

Предупреждения: Жоау Перейра (49), Хосе Эрнесто Соса (54), Иванилду Фернандеш (77) — Кристофер Ольссон (29), Урош Спаич (31), Кристиан Рамирес (63).

«Трабзонспор»: Угурджан Чакыр - Иванилду Фернандеш, Гастон Кампи (Ахмет Джанбаз, 83), Филип Новак, Жоау Перейра, Камил Джорекджи (Доган Эрдоган, 68) - Хосе Эрнесто Соса, Абдулкадир Пармак (Донис Авдияй, 72) - Тони, Юсуф Сари, Александр Сёрлот.
Запасные: Эрдже Кардешлер, Маджид Хоссеини, Хюсейин Тюркмен, Ахмет Джанбаз, Фыратджан Узюм, Донис Авдияй, Доган Эрдоган.

«Краснодар»: Матвей Сафонов - Александр Мартынович, Урош Спаич, Кристиан Рамирес, Сергей Петров - Тонни де Вильена, Кристофер Ольссон, Руслан Камболов (Йон Гудни Фьолусон, 75), Дмитрий Стоцкий (Мануэл Фернандеш, 62) - Магомед-Шапи Сулейманов, Маркус Берг (Ари, 70).
Запасные: Станислав Крицюк, Йон Гудни Фьолусон, Мануэл Фернандеш, Юнес Намли, Даниил Уткин, Ари.

Стадион: «Шенол Гюнеш» (Трабзон, Турция).

Арбитр: Харальд Лехнер (Австрия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ГОООООООЛ! Перехват мяча, Ари вывел Вильену один на один, а тот легко разобрался в ситуации, пробив мимо голкипера!

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Соса подал угловой справа - придется повторить с другого фланга. Тони подавал корнер слева - слишком сильно.

88 мин. Ари оказался в офсайде.

86 мин. Тони пробил от линии штрафной - мимо дальнего угла.

85 мин. Держится Краснодар, у хозяев нет особых шансов.

83 мин. Замена в Трабзонспоре: Джанбаз вместо Кампи.

80 мин. Чувствуется усталость футболистов: желание есть, а сил уже совсем мало.

77 мин. Иванилду Фернандеш получил горчичник: в центральном круге остановил недозволенным приемом убегавшего Ари.

75 мин. Замена у гостей: вместо Камболова вышел Фьолусон.

74 мин. Момент!!! Контратака Краснодара, Сулейманов мог завершать сам, но зачем-то прострелил слева из пределов вратарской!

73 мин. Угловой Трабзонспора справа - мяч выбит.

72 мин. Замена и у хозяев: вместо Пармака вышел Авдияй.

70 мин. Замена в составе Краснодара: Ари вместо Берга.

69 мин. Два подряд угловых у ворот Краснодара - без ударов.

68 мин. Замена у хозяев: Эрдоган вместо Джорекджи.

67 мин. Какой шанс! Фернандеш вывел Вильену один на один, тот пробил в касание - мимо дальнего угла!

66 мин. Угловой хозяев справа - кипер выбил мяч кулаком. Черекчи добивал в касание - неточно.

66 мин. Бергу оказывают помощь.

65 мин. Соса пробил с линии вратарской с острого угла - Сафонов отбил мяч!

64 мин. Пармак пробил с линии штрафной - Сафонов поймал мяч.

63 мин. Рамирес на фланге сбил Сари - и получил предупреждение.

62 мин. Замена в составе гостей: Фернандеш вышел вместо Стоцкого.

61 мин. Соса подал угловой справа - мяч выбит.

59 мин. Перейра навесил справа - Мартынович в падении через себя выбил мяч.

57 мин. Краснодар никуда не спешит, игроки стараются подольше подержать мяч.

54 мин. Соса получил горчичник за разговоры.

54 мин. Соса подал угловой слева - мяч выбит.

52 мин. Уже не так активно идут хозяева на чужие ворота.

49 мин. Перейра еще и получил предупреждение за игру рукой.

49 мин. ГОООООООЛ! Контратака Краснодара, Ольссон принял пас и прострелил справа. Берг пробил в касание - Перейра отбил мяч рукой с линии ворот! Но Маркус тут же добил мяч в пустые ворота!

48 мин. Неплохая атака Краснодара завершилась слишком слабым ударом Сулейманова.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Стоцкий подал угловой слева, скидка, Сулейманов пробил низом - мимо ближнего угла.

41 мин. Камболову оказывают помощь - пошел в подкат и сам получил по ногам. Ничего серьезного.

40 мин. Сари пробил с ходу - мимо ближнего угла.

38 мин. Успокоилась игра - мяч находится в основном в середине поля.

36 мин. На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Краснодара - 3:8.

33 мин. Рамирес мощно пробил со штрафного - выше ворот.

31 мин. Горчичником наказан Спаич: на фланге свалил убегавшего Сари.

30 мин. Сари со штрафного пробил низом - Сафонов отбил мяч в сторону!

29 мин. Ольссон сбил соперника на подступах к штрафной - это желтая!

27 мин. Соса со штрафного обвёл стенку - Сафонов отбил перед собой, защитник разрядил обстановку!

26 мин. Спаич дважды кряду блокировал удар по воротам, второй раз - уэе лёжа!

25 мин. И снова Сафонов! Потянул сильный удар Сари, защитник подстраховал!

22 мин. Уфффф... Сафонов выручил после удара Пармака со штрафного: защитник выбил мяч в соперника, сфера полетела в створ, и вратарь в прыжке дотянулся!

19 мин. По-прежнему примерно равная игра без особых моментов.

17 мин. Сари подал угловой справа - кипер выбил мяч кулаком. Затем Соса навесил со штрафного - и снова Сафонов выиграл воздух, поймав мяч.

15 мин. Неторопливая игра между штрафными.

13 мин. Отметим, что пока преимущество на стороне Краснодара. Хозяева только отбиваются.

10 мин. Моментище! Сулейманов справа пальнул издали в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

8 мин. Слишком осторожничают обе команды.

6 мин. Сулейманов подал угловой справа - мяч выбит.

3 мин. Стоцкий подал угловой слева - а затем оказался в офсайде.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 24 октября, состоится встреча 3-го тура Лиги Европы в группе С, в которой встретятся «Трабзонспор» — «Краснодар». Матч пройдет в Трабзоне на поле стадиона «Шенол Гюнеш», начало в 22:00 мск.

Пора бы «быкам» начинать набирать очки! После двух туров в активе российской команды — 0 баллов и последнее место в группе. Турецкий клуб ненамного ушел вперед — у «Трабзонспора» всегод 1 очко и третье место. Так что именно в этом поединке команда Сергея Матвеева может начать подъем в турнирной таблице. Иначе зачем было пробиваться в Лигу Европы?

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Трабзонспор» – «Краснодар».