3.10.2019, 21:47 1
ЦСКА – «Эспаньол» – 0:2. LIVEСтенограмма поединка второго тура Лиги Европы УЕФА.

Лига Европы УЕФА. Группа H. 2-й тур.

ЦСКА – «Эспаньол» - 0:2

Голы: Ву, 64, Кампусано, 90+5.

Предупреждения: Фернандес, 37, Обляков, 88, Бистрович, 90+2 – Ву, 70.

ЦСКА: Акинфеев – Шарлия, Магнуссон, Дивеев (Гогуа, 46) – Кучаев (Обляков, 66), Ахметов (Бийол, 77), Бистрович, Влашич, Фернандес – Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Сантос, Нисимура, Карпов.

«Эспаньол»: Диего Лопес – Педроса, Калеро, Давид Лопес, Коршья – Гранеро (Лосано, 90), Рока, Санчес – Варгас, Кальери (Кампусано, 21), Ву (Пьятти, 76).

Запасные: Прието, Мелендо, Вила, Гомес.

Стадион: «Арена ЦСКА» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Али Палабыйык (Алькала-де-Энарес, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Очередная ошибка от обороны ЦСКА привела к тому, что Кампусано пробивал уже по пустым воротам!
90+2 мин. Бистрович был предупрежден за срыв выпада соперника.
90 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Вместо Гранеро игру завершит Лосано.
88 мин. Желтая для Облякова за удар сзади по ногам Санчеса на своей половине поля.
87 мин. МОМЕНТ! Фернандес ударом в одно касание завершил навес с правого фланга! Точно по центру ворот, где и стоял голкипер!
85 мин. Гогуа на отбой сыграл при передаче в штрафную с левого фланга.
83 мин. Вернулся в игру Магнуссон после продолжительной паузы.
80 мин. Магнуссон получил повреждение в борьбе за мяч с соперником. Замен больше нет.
77 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Бийол продолжит игру вместо Ахметова.
76 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Ву был заменен на Пьятти.
73 мин. Слишком медленно разыгрывает мяч команда Гончаренко. Соперник окопался у штрафной в три линии обороны.
70 мин. Откровенная симуляция Ву в чужой штрафной завершилась предупреждением от арбитра.
69 мин. Не дошел мяч до Сигурдссона во время прострела Облякова с левого фланга.
66 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Обляков продолжит игру вместо Кучаева.
64 мин. ГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ву не был заметен сегодня, но все изменилось после успешной передачи Варгаса за спину центральному защитнику, после которой вингер гостей спокойно переиграл Акинфеева.
62 мин. МОМЕНТ! Очень близко к левой штанге прошел мяч после срезавшегося прострела Марио из противоположной половины штрафной!
58 мин. Чалов с большим трудом остановил мяч в чужой штрафной, после чего последовал не акцентированный удар в сторону ворот, который не оказался точным.
55 мин. Удар Кучаева со средней дистанции никакого дискомфорта Диего Лопесу и защите не доставил.
52 мин. МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ! Игорь спас во время выхода один на один под острым углом к воротам в исполнении Кампусано. А где были защитники?!
50 мин. Уже и голкипера приходится подключать к розыгрышу мяча хозяевам.
48 мин. Мимо левой штанги ворот Акинфеева прошел мяч после удара со средней дистанции от Гранеро.
46 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Гогуа продолжит игру после перерыва вместо Дивеева.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Еще минуту сыграют команды в первом тайме.
44 мин. МОМЕНТ! Точно в руки голкипера отправил мяч Рока, пробив головой в завершении подачи с правого фланга.
41 мин. Ахметов ушел из-под опеки соперников у границ штрафной, после чего пробил со смещением к центру. Мяч прошел намного выше цели.
38 мин. Явно не в сторону ворот шел удар Бистровича метров с пятнадцати. Даже дикий рикошет от защитника не сильно помог. Угловой.
37 мин. Желтая карточка для Фернандеса за успешную попытку соврать подкатом прорыв соперника по левому флангу.
33 мин. Чалова выжали за пределы поля корпусом защитники «Эспаньола» во время борьбы за верховой мяч.
31 мин. Гальехо получил желтую карточку за лишние эмоции. Это главный тренер испанской команды, если что.
28 мин. Сигурдссон нарушил правила при борьбе за мяч у границ чужих владений.
25 мин. Никуда не торопятся испанцы, что в полной мере демонстрирует скорость действий Лопеса, который подолгу вводит мяч в игру.
23 мин. Сольный проход по флангу от Педросы завершился прострелом в центр штрафной, где никого из игроков гостей не оказалось.
21 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Большие проблемы с форвардами у испанцев. Кампусано вышел вместо травмированного Кальери.
19 мин. Варгас не смог удержать мяч в пределах поля после излишне сильной передачи партнера.
16 мин. Дриблинг Чалова в левой половине штрафной привел к назначению углового удара.
14 мин. Кучаев не догнал мяч в пределах поля на левом фланге в результате слишком сильного паса Магнуссона.
11 мин. МОМЕНТ! ВЛАШИЧ! Мощный удар в правый верхний угол со средней дистанции! Лопес чудом дотянулся!
9 мин. Не удалось Сигурдссону обыграть двух соперников на скорости вблизи к чужой штрафной.
8 мин. К центру поля переместилась игра.
5 мин. Подача во владения Акинфеева особой точностью исполнения не запомнилась.
4 мин. Штрафной для испанцев за фол в исполнении Шарпии на левом фланге обороны.
2 мин. Смелое начало от московской команды. Мяч находится исключительно в ногах футболистов хозяев.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 2 октября, состоится поединок второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся московский ЦСКА и испанский «Эспаньол». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «Арена ЦСКА», начало в 19:55.

Шокирующее поражение «армейцев» в первом туре серьезно ударило по амбициям команды Гончаренко в группе с далеко не самым сильным подбором команд из европейских чемпионатов. Более того, игра против одного из главных открытий прошлого сезона в Испании еще только ожидает футболистов московского ЦСКА, а тем временем, лидер «квартета H» болгарский «Лудогорец» попробует нарастить отрыв от своих преследователей матчем против «Ференцвароша». Команде из Москвы срочно нужно набирать очки перед двухматчевым противостоянием с венгерским оппонентом, иначе выход из группы для ЦСКА рискует оказаться под большим вопросом.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между ЦСКА и «Эспаньолом».