3.10.2019, 23:56 0
Стенограмма поединка 2-го тура Лиги Европы.

«Краснодар» – «Хетафе» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига Европы, группа С. 2-й тур

«Краснодар» — «Хетафе» — 1:2

Голы: Ари (69) - Родригес Анхель (36; 61).

Предупреждения: Тонни де Вильена (40), Йон Гудни Фьолусон (42), Маркус Берг (52), Ари (83) - Бруно Гонсалес (62), Давид Тимор (63), Рауль Гарсия (75), Родригес Анхель (83).

Удален: Давид Тимор (81, 2 ЖК).

«Краснодар»: Матвей Сафонов - Урош Спаич, Сергей Петров, Александр Мартынович, Кристиан Рамирес, Йон Гудни Фьолусон (Ари, 46) - Кристофер Ольссон (Даниил Уткин, 74), Тонни де Вильена, Юнес Намли (Мануэл Фернандеш, 70) - Магомед-Шапи Сулейманов, Маркус Берг.
Запасные: Станислав Крицюк, Дмитрий Скопинцев, Даниил Уткин, Руслан Камболов, Мануэл Фернандеш, Дмитрий Стоцкий, Ари.

«Хетафе»: Леандро Чичисола - Рауль Гарсия, Аллан-Ромео Ньом, Леандро Кабрера, Бруно Гонсалес - Давид Тимор, Роберт Кенеди (Марк Кукурелья, 76), Файсал Фаджр, Франсиско Портильо (Давид Хасон, 72) - Родригес Анхель (Неманья Максимович, 84), Энрик Гальего.
Запасные: Давид Сория, Даконам Дьене, Дамиан Суарес, Марк Кукурелья, Неманья Максимович, Давид Хасон, Уго Дуро.

Стадион: «ФК Краснодар» (Краснодар, Россия).

Арбитр: Иван Бебек (Риека, Хорватия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Берг разыграл угловой слева.

90+4 мин. Навес хозяев справа - вратарь выбил мяч кулаком. Фернандеш в касание добивал - очень неточно.

90+3 мин. Моментище! Берг выскочил один на один, но удар у него не получился - мяч угодил в грудь голкиперу, а на добивании первыми оказались защитники!

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

89 мин. Уффф. Два кряду прострела с левого фланга атаки Хетафе, затем - с правого: защитники отбиваются.

87 мин. Хетафе всеми способами тянет время.

84 мин. Замена в составе гостей: Анхеля меняет Максимович.

83 мин. Эхххх! Уткин после паса Ари бил в касание из пределов штрафной - мимо ближнего угла!

83 мин. Анхель наказан желтой карточкой.

81 мин. В середине поля Тимор в борьбе за мяч отмахнулся от Берга - в торая желтая карточка стала для него красной!

79 мин. Хасон пробил со штрафного - выше ворот.

76 мин. Замена в Хетафе: Кукурелья вместо Кенеди продолжит игру.

75 мин. Предупреждение заработал Рауль Гарсия: у чужой штрафной руками схватил сзади Мартыновича.

74 мин. И последняя замена в составе Краснодара: Уткин вышел вместо Ольссона.

72 мин. Замена и в Хетафе: Хасон вместо Портильо.

70 мин. Замена в составе хозяев: вместо Намли вышел Мануэл Фернандеш.

69 мин. ГОООООООЛ! Ари слева ворвался в штрафную и прострелил. Мяч от защитника снова отскочил к нему, и Ари в касание пробил точно!

67 мин. Во втором тайме Краснодар выглядит получше, чем в первом.

65 мин. Кенди принял мяч в штрафной и вторым касанием мощно пробил с лёта - выше ворот.

64 мин. Рамирес со штрафного пробил в стенку.

63 мин. Арбитр разобрался и наказал драчунов горчичниками - это были Ари и Тимор.

62 мин. Бруно скосил игрока Краснодара и получил желтую. И тут же возникла стычка на поле!

61 мин. ГОЛ! РАуль Гарсия со штрафного справа подал - а Анхель, опередив защитников, в касание с линии вратарской переправил мяч в сетку!

59 мин. Ари выводили один на один, но Чичисола первым накрыл мяч!

57 мин. Ари увидел, что вратарь вышел с линии, и попытался издали перебросить его - мяч пролетел над перекладиной.

54 мин. Берг навесил слева - защитник выбил мяч головой.

52 мин. Берг на своей половине поля пошел в подкат сзади и скосил Кабреру, за что получил горчичник.

51 мин. Берг забежал в офсайд.

50 мин. Момент! Рамирес выстрелил издали - вратарь отбил мяч перед собой. Берг добивал - и угодил в Чичсолу!

48 мин. Вот это да! Сулейманов подавал со штрафного справа, рикошет - и защитник головой фактически пробил по собственным воротам, но Чичисола накрыл мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе хозяев: Ари сменил Фьолусона.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Моментище! После паса слева Ньом мощно пробил с лёта - в ШТАНГУ! Гальего тут же добивал - Сафонов тянет! Фаджр подал угловой справа - мяч выбит.

42 мин. Фьолусон в борьбе за верховой мяч на фланге локтем угодил в голову сопернику - это желтая!

42 мин. Вильена в касание пробил издали - выше ворот.

40 мин. Вильена у чужой штрафной врезал по ногам Раулю Гарсии, за что получил предупреждение!

39 мин. Намли подал угловой слева - защитник выбил мяч головой. Еще один корнер Краснодара слева - и снова мяч выбит.

36 мин. ГОЛ! Кенеди пасом в штрафную вывел Анхеля один на один, и тот пробил мимо голкипера в дальний угол!

35 мин. Опасно! После навеса слева Гальего пробил головой - чуть выше перекладины!

32 мин. Фаджр решился на дальний удар - рядом с дальней штангой!

30 мин. Владение мячом - 43:57% в пользу Хетафе. По фолам равенство - 3:3.

28 мин. Теперь корнер справа - и снова защита Краснодара выигрывает воздух.

27 мин. Фаджр подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

26 мин. Ухххх! После навеса со штрафного слева Кабрера пробил головой - чуть выше перекладины!

24 мин. Гальего пробил с ходу - очень неточно.

21 мин. Намли подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

20 мин. Моментище! После подачи углового последовала скидка, Тимор пробил головой - и угодил в ШТАНГУ!

18 мин. Пока без моментов: защита обеих команд действует надежно.

15 мин. Вильена выполнил заброс в штрафную, но партнеры не пошли на мяч.

13 мин. Очередной офсайд у Берга.

11 мин. Кенеди прострелил слева - защитник выбил мяч.

8 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

5 мин. Берг угодил в штангу, но из явного офсайда.

3 мин. А теперь вне игры у Анхеля.

2 мин. Гальего оказался в офсайде.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в желтом.

Краснодар на предматчевой разминке:
«Краснодар» – «Хетафе» – 1:2. Текстовая трансляция матча

В четверг, 3 октября, состоится встреча второго тура Лиги Европы в группе С, в которой «Краснодар» будет принимать испанский «Хетафе». Матч пройдет в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар», начало – в 22:00 мск.

После разгрома в первом туре от «Базеля» (0:5) «быки» нуждаются в реабилитации и в очках. И победа над «Хетафе» вполне поможет команде Сергея Васильева. «Синие» в текущем сезоне выиграли только два матча — в Примере у «Мальорки» и в Лиге Европы у «Трабзонспора». Так что болельщики вправе надеяться на победу «Краснодара» в домашнем поединке.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Хетафе».