АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2019, 10:27 0
Наставник луганской «Зари» Виктор Скрипник поделился мнением об игре с «Эспаньолом».

Скрипник: «Пока у нас будут шансы бороться, мы будем это делать»Напомним, в первой встрече плей-офф раунда квалификации Лиги Европы луганчане уступили в Испании со счетом 1:3.

«Пока у нас были силы, мы старались играть вперед. Забитый гол нас, конечно, обрадовал. Но наши силы не безграничны. Будем стараться дома громко хлопнуть дверью. Очень устали. Непростой перелет впереди, игра чемпионата, а затем ждем в гости «Эспаньол». До того момента, пока у нас будут шансы бороться, мы, конечно, будем это делать. Из таких результатов можно делать положительный итог. Повторюсь, мы будем бороться», - цитирует Скрипника клубная пресс-служба луганчан.

«Никто не хочет проигрывать дома. После того, как мы забили, ожидали реакции от соперника. Но следует снова напомнить, что мы за 27 дней провели девять поединков. Было видно, что команда устала. То у одного игрока судороги, то у другого. Однако нам льстит то, что «Эспаньол» в Барселоне не «закрыл» игру. Едем с интригой домой. Два мяча забить тяжело, но мы будем пытаться. Шансы есть», - подытожил главный тренер «Зари».

Ответную игру в Украине «Заря» и «Эспаньол» проведут 29 августа.
+1
Автор: SharadkinФото: zarya-lugansk.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)