15.08.2019, 22:15 0
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ответный матч 3-го отборочного раунда с «Туном».

Кононов: «Для «Спартака» первый тайм был сложен, надо отдать должное сопернику»Встреча завершилась победой российской команды со счетом 2:1. По сумме двух поединков «Спартак» вышел в следующий раунд Лиги Европы.

«Надо отдать должное сопернику. Команда хорошая и очень физически и тактически подготовленная. Для нас был первый тайм сложен, особенно первые минуты. Первый удар в створ оказался голом в наши ворота.

Ребята передерживали мяч в первом тайме, но и плотность соперника была высока, мы не успевали комбинировать с флангами. Во втором тайме мы были быстрее и плотнее в единоборствах», - сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

В следующем раунде «Спартак» встретится с победителем пары «Брага» — «Бреннбю». Игры пройдут 22 и 29 августа.