АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2019, 10:47 2
В Ньоне процедура распределения команд по парам возьмет старт в 14:30.

Сегодня жеребьевка раунда плей-офф Лиги ЕвропыКак известно, по результатам жеребьевки станут известны пару, которые поведут между собой борьбу за завоевание путевок в групповой турнир Лиги Европы.

Путь чемпионов

Группа 1

Сеяные


ЧФР «Клуж» Румыния/«Селтик» Шотландия
«Динамо» Загреб, Хорватия/«Ференцварош» Венгрия
«Црвена Звезда» Сербия/«Копенгаген» Дания

Несеяные

«Маккаби» Тель-Авив, Израиль/«Судува» Литва
«Арарат-Армения» Армения/«Сабуртало» Грузия
«Рига» Латвия/ХИК Финляндия
«Дюделанж» Люксембург/«Нымме Калью» Эстония
«Шериф» Молдавия/АИК Швеция

Группа 2

Сеяные


АПОЕЛ Кипр/«Карабах» Азербайджан
ПАОК Греция/«Аякс» Нидерланды
«Марибор» Словения/«Русенборг» Норвегия

Несеяные

«Сутьеска» Черногория/«Линфилд» Северная Ирландия
«Лудогорец» Болгария/«Нью-Сейнтс» Уэльс
«Сараево» Босния и Герцеговина/БАТЭ Беларусь
«Астана» Казахстан/«Валлетта» Мальта
«Слован» Словакия/«Дандолк» Ирландия

Основной путь

Группа 1

Сеяные


«Пюник» Армения/«Вулверхэмптон» Англия
«Легия» Польша/«Атромитос» Греция
«Стяуа» Румыния/«Млада-Болеслав» Чехия
«Хеугесунн» Норвегия/ ПСВ Нидерланды

Несеяные

«Торино» Италия/«Шахтер» Солигорск, Беларусь
«Вентспилс» (Латвия) / «Гимарайнш» (Португалия)
«Аустрия» Австрия/«Аполлон» Кипр
«Митьюлланд» Дания/«Рейнджерс» Шотландия

Группа 2

Сеяные


«Спарта» Чехия/«Трабзонспор» Турция
«Фейеноорд» Нидерланды/«Динамо» Тбилиси, Грузия
АЕК Ларнака, Кипр/ «Гент» Бельгия
«Люцерн» Швейцария/«Эспаньол» Испания

Несеяные

«Университатя Крайова» Румыния/АЕК Греция
«Риека» Хорватия/ «Абердин» Шотландия
ЦСКА София, Болгария/«Заря» Украина
«Норчепинг» Швеция/«Хапоэль» Беэр-Шева, Израиль

Группа 3

Сеяные


«Антверпен» Бельгия/«Виктория» Чехия
«Брондбю» Дания/«Брага» Португалия
«Вадуц» Лихтенштейн/«Айнтрахт» Германия
«Мальме» Швеция/«Зриньски» Босния и Герцеговина
«Партизан» Сербия/«Малатьяспор» Турция

Несеяные

«Тун» Швейцария/«Спартак» Москва, Россия
«Мольде» Норвегия/«Арис» Греция
«Локомотив» Пловдив, Болгария/«Страсбург» Франция
«Мариуполь» Украина/«АЗ Алкмар» Нидерланды
«Нефтчи» Азербайджан/«Бней Иегуда» Израиль

Поединки плей-офф раунда Лиги Европы состоится 22 и 29 августа.
0
Автор: Панкрат БелыйФото: uefa.com

Сейчас читают

Loading...
Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
загрузка...
Архив новостей
Кто выиграет чемпионат России 2020/21
  • Зенит
  • Локомотив
  • Краснодар
  • ЦСКА
  • Спартак
  • Сочи
  • Кто-то другой

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)