АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2019, 23:27 0
Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта признался в том, чего он ждет от грядущего финала Лиги Европы.

Аспиликуэта: «Мы настроены решительно»Испанец поставил в заслугу своей команде мысли исключительно победного характера. Аспиликуэта заявил, что он и его партнеры намерены продолжить завоевание трофеев.

«Мы - «Челси», и всякий раз мы начинаем сезон с мыслями о победах во всех турнирах. Завтра у нас будет возможность продолжить завоевывать трофеи. Мы можем завладеть кубком, который выиграли в 2013 году. Я и Давид Луис тогда были в команде. Мы знаем, насколько это важное достижение. Надеюсь, завтра все повторится», - цитирует игрока пресс-служба УЕФА.

Предстоящая игра и для «Челси», и для «Арсенала» не будет очередным лондонским дерби. Аспиликуэта уверен, что это будет большой поединок для обеих клубов.

«Это лондонское дерби. Мы неоднократно встречались на внутренней арене. Завтра еврокубковый финал - большой матч для обеих команд. Конечно, мы настроены решительно, ведь мы можем добавить еврокубковый трофей в нашу копилку. Мы все очень серьезно работали ради завоевания титулов с этим клубом», - дополнил Аспиликуэта.

Финал Лиги Европы «Челси» - «Арсенал» состоится в среду, 29 мая, в Баку. Начало – в 22:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: chelseafc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)