АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2019, 20:27 1
Наставник «Челси» поделился мыслями о завершающих поединках сезона.

Сарри: «Я считаю, что сезон был хорошим»Лондонский «Челси» финиширует в числе 4-х лучших команд английской Премьер-лиге. Завтра команде предстоит поединок 38-го тура против «Лестера». Главный тренер «синих» Маурицио Сарри считает, что сезон удался.

«Конечно, в воскресенье будет сложно, – приводит слова Сарри официальный сайт «Челси». – Будет трудно не только физически, но и психологически, потому что после такого поединка, как был в четверг, восстановиться очень сложно. Физически мы можем восстановиться, пусть даже не на 100%, а вот психологически это гораздо сложнее.

Но нам нужно помнить о том, что, наверное, наш лучший матч в этом сезоне был против «Тоттенхэма» на «Бридже» через три дня после того, как мы играли в финале Кубка Лиги с «Ман Сити» 120 минут.

Я считаю, что сезон был хорошим, потому что мы вышли в два финала и пробились в четверку, – сказал Сарри. – Конечно, в финале еще  требуется везение. Важно не только пройти в финал – мы хотим победить, и если мы завоюем трофей, после того, как финишировали в четверке, можно будет считать, что сезон получился хорошим».
+1
Автор: dinamo_1980Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)