2.05.2019, 23:54 0
Стенограмма первого поединка 1/2 финала Лиги Европы.

«Айнтрахт» Франкфурт – «Челси» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. 1/2 финала, первый матч.

«Айнтрахт» - «Челси» - 1:1

Голы: Йович (23) - Педро (45).

Предупреждения: Хасебе (58), Фернандеш (61) - Кристенсен (19).

«Айнтрахт»: Трапп - Абрахам, Хасебе, Хинтереггер - да Коста, Роде, Фернандеш (Пасьенса, 73), Фалетт - Гачинович (Виллемс, 90+2), Йович, Костич.
Запасные: Реннов, НДика, Виллемс, Чэндлер, де Гузман, Торро, Пасьенса.

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта, Луис, Кристенсен, Эмерсон - Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Ковачич, 83) - Педро, Жиру, Виллиан (Азар, 61).
Запасные: Кабальеро, Алонсо, Дзакапоста, Баркли, Ковачич, Игуаин, Азар.

Арбитр: Карлос дель Серро Гранде (Испания).

Стадион: «Коммерцбанк-Арена».

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Жиру в офсайде.

90+2 мин. Замена у хозяев: вместо Гачиновича вышел Виллемс.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

89 мин. Костич подал со штрафного слева - Давид Луис головой выбил мяч.

87 мин. Педро на газоне. Просил штрафной и карточку для Абрахама, но арбитр разобрался в ситуации - фола не было.

85 мин. Опасно!Роде подавал угловой справа, Абрахам пробил головой - над перекладиной!

83 мин. Замена в Челси: Лофтус-Чик ушел с поля, Ковачич появился на поле.

81 мин. Опасно! Прострел хозяев справа, Пасьенса в подкате пытался замкнуть, но чуточку не дотянулся до мяча!

78 мин. Роде разыграл угловой слева.

77 мин. Момент! Азар навесил со штрафного слева, Давид Луис опередил всех и пробил головой - Трапп поймал мяч!

75 мин. Азар подавал угловой слева - мяч выбит.

74 мин. Момент! Лофтус-Чик бил из убойной позиции - вратарь отбил мяч! Добивание Азара - в защитника!

73 мин. Замена у хозяев: вместо Фернандеша вышел Пасьенса.

72 мин. Жиру пробил с линии штрафной - неточно.

71 мин. Игроки Челси расположились в чужой штрафной, но до удара дело не довели.

69 мин. На данный момент владение мячом 36:64% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Айнтрахта - 10:6.

67 мин. Угловой гостей слева - вратарь выбил мяч кулаками.

66 мин. Жиру упал в штрафной Айнтрахта - рефери показал, что фола не было.

64 мин. Азар подавал угловой слева - мяч выбит.

61 мин. Замена у гостей - вместо Виллиана вышел Азар.

61 мин. Фернандеш в середине поля сзади ударил по ногам Лофтус-Чика и получил горчичник.

60 мин. Педро подавал угловой слева - мяч выбит.

59 мин. Моментище! Давид Луис Со штрафного пробил сильно - и Трапп перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!

«Айнтрахт» Франкфурт – «Челси» – 1:1. Текстовая трансляция матча

58 мин. Хасебе сбил убегавшего Виллиана неподалеку от штрафной - это желтая!

57 мин. Виллиан пробил низом - вратарь накрыл мяч.

54 мин. Опасно! Лофтус-Чик после паса справа бил в касание - над перекладиной!

53 мин. Йович забежал в офсайд.

52 мин. Все в порядке с игроками, но Жоржиньо теперь с повязкой на голове.

50 мин. Роде поднялся сам, а вот у Жоржиньо рассечение.

49 мин. Роде и Жоржиньо столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Обоим оказывают помощь.

46 мин. Йович оказался в офсайде.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГОООООООЛ! Виллиан подал угловой справа, хозяева не сумели выбить мяч. Лофтус-Чик отдал пас на Педро, и тот сумел прошить всю оборону Айнтрахта!

44 мин. Виллиан подавал угловой слева - кипер выбил мяч кулаком в аут.

42 мин. Момент! Лофтус-Чик пробил низом с линии штрафной - в сантиметрах от ближней штанги!

41 мин. Эх! Гачинович мог выскочить один на один, но решил подставиться под Кристенсена, дабы того удалили. А рефери решил, что фола вообще не было!

38 мин. Виллиан подал угловой слева - Жиру фолит в чужой штрафной.

37 мин. Хозяева дважды разыграли угловой справа.

36 мин. Роде навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

35 мин. Виллиан подавал угловой слева - Йович выбил мяч головой.

34 мин. Виллиан разыграл угловой слева.

33 мин. Пока что мы увидели один удар в створ - тот, который привел к голу.

30 мин. На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу гостей. Фолят чаще футболисты немецкой команды - 5:4.

27 мин. Педро пробил в ближний угол - чуть неточно! Хотя вратарь всё контролировал.

26 мин. Да Коста на газоне - получил по ногам от Эмерсона.

23 мин. ГОООООООЛ! Костич прострелил слева, и Йович головой пробил по мячу, летевшему на уровне пояса! И пробил точно в дальний угол!

21 мин. Ух! Костич подал со штрафного слева, Абрахам в касание пробил - над перекладиной!

19 мин. Кристенсен на фланге скосил Роде и получил предупреждение.

18 мин. Опасно! Да Коста прострелил справа, Йович готов был замкнуть, но его опередил вратарь, накрывший мяч!

16 мин. Костич пробил из-за пределов штрафной - в Канте.

14 мин. Обе команды очень внимательно играют в обороне.

12 мин. Эх! Йович бил с лёта из неплохой позиции, но не попал по мячу.

9 мин. Эмерсен прострелил слева - Абрахам выбил мяч.

7 мин. Подача хозяев слева - слишком сильно.

5 мин. Пока равная игра в середине поля.

2 мин. Виллиан подал угловой справа - мяч выбит. Затем Канте пробил издали - несильно и неточно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в желтом.

Потрясающая атмосфера во Франкфурте:

В четверг, 2 мая, состоялась первая полуфинальная встреча Лиги Европы, в которой «Айнтрахт» принимал «Челси». Матч прошел во Франкфурте-на-Майне на поле стадиона «Коммерцбанк-Арена», начало в 22:00 мск.

«Айнтрахт» в текущем розыгрыше турнира наколотил соперникам 28 мячей. Но теперь во Франкфурт (где «орлы» не проигрывают в еврокубках на протяжении 11 последних поединков!) приехал лидер по этому показателю. Лондонцы в этом сезоне забили 30 мячей в Лиге Европы. Так что ожидаем результативный поединок!