19.04.2019, 09:35 0
Полузащитник пражской «Славии» Петр Шевчик поделился эмоциями от ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Челси».

Хавбек «Славии»: «Я - давний фанат «Челси», моя мечта осуществилась»Напомним, поединок в Лондоне завершился второй победой «аристократов» над чехами – 4:3. Неделю тому назад в Праге они также выиграли - 1:0. В лондонской встрече команд Шевчик оформил дубль и стал автором голевой передачи.

«Это отличный опыт для меня. Я - давний фанат «Челси», моя мечта осуществилась. В первом тайме мы слишком часто теряли мяч, и «Челси» наказывал нас за это. Во втором тайме исправили эту ошибку, стали спокойнее работать с мячом. Мне немного повезло, особенно с голом, забитым с правой ноги. Тем не менее, забить два гола «Челси» - это просто мечта», - цитирует Шевчика пресс-служба УЕФА.

Шевчик по итогам ответныйх матчей 1/2 финала Лиги Европы вошел в число претендентов на звание игрока недели в турнире.