8.03.2019, 00:46 0
Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о поражении подопечных в 1/8 финала Лиги Европы от «Ренна».

Эмери: «Ренн» выиграл лишь первые 90 минут»«Канониры» во Франции, напомним, потерпели безволевую неудачу. Они первыми повели в счете, но под занавес первого тайма остались вдесятером и в итоге проиграли 1:3.

«Мы контролировали игру в первые 40 минут и забили гол. Это было нашей первой целью, но после красной карточки мы не смогли и дальше контролировать ход встречи. Когда счет стал 1:2, нам стало трудно добиться лучшего результата. «Ренн» выиграл лишь первые 90 минут, но теперь у нас есть еще 90 минут дома перед нашими болельщиками. Мы хотим сохранить позитивный настрой, так как снова будем играть 11 на 11», – цитирует Эмери ВВС.

Ответный поединок в Лондоне «Арсенал» и «Ренн» проведут 14 марта.