АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2019, 12:24 0
Краснодарский клуб обратился к своим фанатам со специальным посланием.

«Краснодар» призвал своих болельщиков к легальной покупке билетов на матч с «Валенсией»В Краснодаре вызывает повышенный интерес предстоящий поединок подопечных Мурада Мусаева с испанской «Валенсией» в 1/8 финала Лиги Европы. В связи с ожидаемым ажиотажем на билеты, клуб и обратился к болельщикам.

«Клуб предупреждает, что доступ на стадион будет производиться по удостоверению личности и с предъявлением карты болельщика. В случае если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то билет будет изъят, карта заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в черный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар». Просим болельщиков быть внимательными и бдительными, приобретать билеты только легально (на официальном сайте клуба или в кассах), использовать их в соответствии со всеми правилами билетной программы», - сказано в релизе, который размещен на официальном сайте «быков».

Напомним, поединок «Краснодар» - «Валенсия» состоится 14 марта, начало – в 20:55 мск. 7 марта команды проведут в Испании между собой первую встречу 1/8 финала.
+2
Автор: SharadkinФото: fckrasnodar.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)